ЯяяКакаджамбо• 11 января 2015
девочки говядина 100 грн....я в шоке!!!
Точнее 95 ,печенка 100, вчера говядина ещё была 85 ,,,я простота шоке реально,вчера купила мясоти курицу на 550 грн....и это на неделю..нет слов
Organic• 11 января 2015
Вы что, одним мясом питаетесь? На неделю на 550 грн, офигеть.
Вообще здесь так любят мясо обсуждать, что у меня именно такое впечатление.
Tasha.Kasya• 11 января 2015
Ответ длялаМпочка
пойду позвоню свекрови, которая мне всё с села даёт, скажу что я её люблю
ПироженкА• 11 января 2015
Ответ дляАдминко
Блин, так пашина - всегда была одним из самых дешевых видов мяса(((
ну да, была, я не спорю...отличная вырезка по 70-75грн
а печенка по 100грн - это вобще где такое?
ну и курица пусть 30грн за кг (не домашняя)
это что ли 3 кг говядины(300грн-400грн) и еще 5 кг курятины на неделю?
как можно столько есть?)) одно мясо надо весь день кушать))
Админко• 11 января 2015
Ответ дляМолчунья
девочки, если вам рыбка дорогая, покупайте тонны свинины и говядины по 100 грн)
Все дорогое(((. Я уже перешла на покупки по полкило - полкило обрезков мясных, полкило рыбки - типа хека, пару куриных грудинок(( . И растягиваю удовольствие((((
ПироженкА• 11 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я о рынке,а не о магазинах непонятных,хорошее домашнее мясо не может стоить 54 щас....а вот польское запросто
ну так на рынке пользуются ситуацией что тут неясного, праздники, цены взвинтили, все равно ж берут, чего опускать.... и 120 поставят и будут брать))
можно найти и по 200, но это не значит, что это реальная цена...
Organic• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
Сама офигела. Может у автора семья большая?
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляOrganic
Ну это основное,без мяса кушать как бы нечего,рыбу едим редко,я курицу вообще не ем.
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Вы за неделю съедаете 10 кг курицы?!
Господи читайте внимательно
Быстровочка• 11 января 2015
Нас трое взрослых, на неделю хватает 1,5 кг мяса, ну еще рыбу, курицу немного покупаем, мясное каждый день едим.
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
Домашнюю купили 50 грн кг
ПироженкА• 11 января 2015
Ответ дляOrganic
5 человек, но даже так, я не представляю, как можно съесть 2-3 курицы и 3-4 кг мяса за неделю...просто не представляю, может и можно, но я бы уже не хотела никакого мяса))
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Говорю еще раз,купили на 150 курицу,и на 400 говядины ,мы её оч любим,
Быстровочка• 11 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
’’ кто-то слишком много ест’’ (с)
ПироженкА• 11 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Домашнюю купили 50 грн кг
то есть вы купили 3-4 кг говядины и 2 курицы где-то, я верно понимаю?
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
Ну вот сегодня сделаю голубцы ,котлеты и суп сварю все с мясом,а курица хватит недели на 2
Быстровочка• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
там получается 4 кг говядины и 3 кг курятины, итого 7 кг мясного на неделю, многовато .
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
Нет курицу 1 ,и 4 кг говядины может чуть больше на 400 грн.
Organic• 11 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня семья из трех человек, к мясу все относятся без фанатизма, колбасу покупаю редко, потому что дрянь даже дорогая, а ребенок вообще колбасу не ест, вчера не успела приготовить поесть, по - быстрому отварила спагетти и сосиски, ела их с отвращением. Любим овощи, рыбу, каши, легкие супчики. Все здоровые и стройные))))
ПироженкА• 11 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
теперь понятно
но у меня один вывод, не было бы за что - не купили бы, столько мяса есть - это уже вовсе не полезно...
целыми сутками одно мясо, либо вы реально ну очень много едите...
это на человека в неделю 800грамм говядины+600грамм курятины
и это только мясо))
Мао_Мяо• 11 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну, так разнообразьте вашу говядину гарниром каким - то , салатиком, все желудку полегче будет, даже для 5 человек у меня не укладывается в голове такое кол-во
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Курица недели на 2
ПироженкА• 11 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
тоже сижу и не могу переварить эту инфу..
Мао_Мяо• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
так это информация о мясе, а они едят столько мяса
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
теперь понятно
и это только мясо))
Я просто курицу не ем,говядину в основном,плюс 2 мужчин много едят....да нет не миллионеры но пришлось купить не голодать же.
ПироженкА• 11 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
так можно и на 2тыс.грн купить мяса на неделю, никто ж не спорит))
и вобще есть только мясо 3 раза день))
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Нет ну не одно мясо,пюре с котлетами,салат лёгкий,суп с мясом
ЯяяКакаджамбо
• 11 января 2015
Ответ дляПироженкА
и вобще есть только мясо 3 раза день))
Не,на завтрак мяч не едим обед и ужин