Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2015
Хелп! Хочу кофточку((((
Девочки, помогите, пожалуйста, хочу заказать эту кофточку , но понятия как это сделать...с чего начать, как сделать оплату и т.д. Помогите пожалуйста!!!!
Плакат с автографом зимы• 11 января 2015
Ответ дляМамулька
как по мне, качество оставляет желать лучшего.
а дама маячащая сзади меня просто пугает...
Самая СоветЧиваЯ
• 11 января 2015
Есть Приватовская, как счёт оплатить? и пересылка, куда оно придёт, если доставка через China Post Registered Air Mail
Море Счастья• 11 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Придёт через Укрпочту. кофточка-чистая синтетика. Сверху в правом углу меняете язык на русский и вперёд. Адрес пишите латиницей, так, чтоб наши почтальоны поняли.
Самая СоветЧиваЯ
• 11 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
я знаю,что синтетика, но очень уж она мне нрав.,а способ оплаты как виза брать???потому что тут куча способов, а я не знаю, что выбрать у меня обычная приватовская.....
Море Счастья• 11 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Регистрируетесь. Добавляете заказ в корзину или нажимаете купить сейчас. Дальше ставите галочку на нужную карточку и вводите данные карточки. У вас на карточке виза или мастер-кард, то чт есть то и выбираете. у меня на приватовской мастеркард.
Самая СоветЧиваЯ
• 11 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, Вам огромное