Поделитесь фото духов, а то по названию я не всегда знаю что за духи, или туалетная вода.
LitvinovaMarusya• 11 января 2015
Lacoste Pour Femme от Lacoste для женщин
Пирамида композиции
верхние ноты
Перец, Белая фрезия, Яблоко
средние ноты
Фиалка, Гелиотроп, Гибискус
базовые ноты
Кожа, Ладан, Лабданум
Ответ дляkonfeto4ka24
Кто-нибудь пользуется Cacharel Anais Anais, как Вам,хотелось бы отзывы?
Моя любовь из раньшего времени.Сейчас не очень.Подсела на ароматы унисекс.Нравится Екцентрик 3,Тимбукту от L`Artisan,Сикамора шанелевская,Tom Ford Oud Wood.И еще L`Eau de Chloe .
LitvinovaMarusya• 11 января 2015
Ответ дляfurija2007
Девочки, как храните духи? Я в коробках (упаковке).
коробки никогда не хранила.сразу выкидываю.стоят просто на полочке в закрытом шкафу.а вот муж хранит все в коробках!
@risto_kratka• 11 января 2015
Ответ дляMil@21
это же покрывало дивана, а не полочка
У меня полочки махонькие. Завалены всяким - бяким.. К сожалению.. Очень хочу красивые полочки для косметики и парфюмерии