Вкаблучках• 11 января 2015

Интересно, кому-нибудь удалось вернуть деньги с помощью милиции?

Девочки,вот не могу успокоиться. Я автор вчерашней темы про сапоги. Мы с девочками уже написали всем родственникам мошенницы, ей лично в к и ОК, а в ответ тишина...у меня к Вам вопрос: кому-нибудь удавалось вернуть свои деньги после заявления в милицию или это пустая трата времени?
одежда обувь игрушки• 11 января 2015
Пустая трата и нервы.
Я на 3000: полетела.с копейками.
Но им по барабану

Банка с бутылками• 11 января 2015
Нет, ущерб 60тыс дол! Суды, пересуды, а толку ноль.
Пописанная парта• 11 января 2015
Перед Новым годом ’ попали ’ на 6 тыс. Заявление в милиции. Но у нас особый случай, пострадавших несколько сотен, деньги не вернуть. Надеемся, что нотя бы этих мращей засадят
На морозе• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В смысле на 60 зеленых обули
Пописанная парта• 11 января 2015
Мразей
автор Вкаблучках • 11 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
Пустая трата и нервы.
Я на 3000: полетела.с копейками.
Но им по барабану
понятно почему она такая уверенная в себе,молчит и все...не боится...с..ка
автор Вкаблучках • 11 января 2015
Ответ дляПописанная парта
а Вы на карточку просто неизвестно кому 6 тыс.перевели? почему без наложки?
Пописанная парта• 11 января 2015
Ответ дляВкаблучках
интернет- магазин на хотлайне с хорошими отзывами.
одежда обувь игрушки• 11 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Я когда заяву подавала,пришла моя клиентка с кидстаффа в моих штанах .такие только у меня были спец заказ.
Заказала оона стульчик для малыша кинули на 650 ее тут.
Так менты сказали прямо бесполезно.

автор Вкаблучках • 11 января 2015
так и родственники ее все молчат...тем что дядя у нее священник..ему тоже писали,а в ответ тишина...
Банка с бутылками• 11 января 2015
Ответ дляНа морозе
В смысле на 60 зеленых обули
Да.
Янка-угомонись• 11 января 2015
Я Вам советую сделать посты. Первое - во всех соц сетях с ее фото, ФИО, надписью мошенница и кратким описанием ситуации. А во-вторых подобные данные с фото, ФИО, телефоном и данными карточки (все, что есть, но главное фото и ФИО) размещать всюду в интернете. Сейчас масса сайтов, где размещают данные недобросовестных продавцом или покупателей. Поищите. Это самое действенное! И можно, как вариант предупредить об этом ее родных, которым вы написали в соц. сетях о таком вашем последующем шаге, думаю реакция не замедлит себя ждать. Поменять лицо и ФИО не так-то и просто, да и если попадется кому-то из знакомых мошенницы будет мягко говоря неприятно.
автор Вкаблучках • 11 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо за совет, но вот родственники ее что-то не реагируют. Мы с девочками писали им,что напишем заявление в милицию и т.д. и тишина в ответ..