Зефирная попка• 11 января 2015
ЖИИРР)У кого есть реальные примеры из жизни?
Попытаюсь кратко)37 лет,трое детей,фигура яблоко.В основном жир сосредоточен в области спины и живота)Девочки,можно что-то сделать?Так хочется быть стройняшкой с плоским животиком.Есть ли среди ваших знакомых,кто смог добиться хороших результатов с помощью спорта и диет???Или так и будет?
МастерЮля• 11 января 2015
а что, послушаете россказни про знакомых - и сразу жир уйдет, да? Вы в это верите?))
он же появился не из-за того, что Вы какие-то россказни про жирных слушали...
,
ну подумайте логически.....)
, ну подумайте логически.....)
кошкомышь• 11 января 2015
У меня подруга такая была.Полгода правильного питания и тренажеры-минус20кг
ЦыбаФу• 11 января 2015
та чего вы паритесь, у вас даже с такой фигурой и жиром - трое детей, а у меня с моей идеальной спортивной фигурой даже секса нет, не то что детей, а мне уже 29))))
Замыленная• 11 января 2015
У меня живот((( тоже трое детей. Спорт, спорт, спорт и помеше сладостей((((( тоже мечтаю о плоском животике
Подумывающая• 11 января 2015
На каких бы вы диетах не сидели, до тех пор пока не пойдете на фитнес или аэробику, ничего не сдвинется с места.
Замыленная• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Прикольно(((
Доктор Хаос• 11 января 2015
Ответ дляПодумывающая
я похудела на 15 кг без спорта, на диете. Ходила к диетологу (это за год). Потом пошла на спорт, не похудела, но подтянула все)))
Замыленная• 11 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Хула хуп!
Больно так((( я пробовала! Лучше пресс качать
Мюллерная• 11 января 2015
Ответ дляадэлаида
Хула-хуп -это тема!!! На себе проверено!Правда,нерожавшим его нельзя!Но Вам уже можно!
а почему нерожавшим нельзя?
Ответ дляМюллерная
а почему нерожавшим нельзя?
он бьет по нижней части живота, вернее не бьет,но туда тоже доходит, и это мешает женским органам нормально функционировать.Если его крутить раз в неделю, то ничегго не будет.Но когда я худела, то крутила 2 раза на день по 15-20 минут
Вечный двигатель• 11 января 2015
У меня сестричка за 4 мес похудела на 24 кг,с 94 до 60.На Дюкане
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу

На привозе• 11 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
у меня подружка перед приходом с рейса мужа 2 месяца сидит на Дюкане и сбрасывает стабильно 10-15кг
АсобеннАя• 11 января 2015
Ответ дляНа привозе
потом набирает?
Доктор Хаос• 11 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
ого! по 6 кг за месяц, молодец. А сейчас соблюдает какую то диету?
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
потом набирает?
ага)без зазрения совести)))))ну круто же, 3 мес жрет че хочет в любых количествах,потом месц-два на дюкане)
Доктор Хаос• 11 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
потом набирает?
наверное, раз все время сидит перед приходом мужа)))))
Отвечаю всем• 11 января 2015
надо еще до 5 кг - сейчас занимаюсь спортом и продолжаю питаться по диете’ не жрать’
Принцепесочка• 11 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
или на 34 похудела, или сейчас 70?
Вечный двигатель• 11 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
или на 34 похудела, или сейчас 70?
упс,70,дете помогает печатать))
Вечный двигатель• 11 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
и дальше на ней)