Катька Пушкарева• 11 января 2015
Какой фильм заставил Вас плакать?
Посмотрев какой фильм, Вы готовы расплакаться или хотя бы пустить слезу?..
Люблю порядок• 11 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хатико
Помни меня
Похороните меня за плинтусом
Помни меня
Похороните меня за плинтусом
Похороните меня за плинтусом, книга вообще супер
Пургену мне• 11 января 2015
Хатико,посмотрела один раз плакала почти весь фильм и еще после фильма наверно с час,больше не смотрю его.
Швидка Настя• 11 января 2015
Я во время каждого фильма умудрюсь слезу пустить. Была от себя в шоке, когда на днях заплакала во время просмотра ’ один дома’. Наверное старею...(
Люблю порядок• 11 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
я такая же)
А я с косою• 11 января 2015
мне проще вспомнить тот, на котором я не пускаю слезу, я на Рапунцель рыдала в кинотеатре, дети нав подумали что тётя того)))
WladiSlaWa• 11 января 2015
любой)))) только сентиментальности какие-то...сразу рыдаю. муж смеется с меня постоянно))
Миссис Буркул• 11 января 2015
рыдала-мосты округа медиссон....смотреть от начала и до конца!книга еще сильнее по чувствам.еще-пианино....фильм не наш.сильный!рекомендую.
Пургену мне• 11 января 2015
А вообще я заметила,что последнее время я умудряюсь тоже поплакать во время просмотра разных фильмов,а еще в цирке почему то плачу,когда представление начинается.Вот думаю,может нервишки не к черту стали?(
Брунгильда.• 11 января 2015
Я рыдаю везде, где это возможно, через чур восприимчива.
Но вот на одном фильме я рыдала так, что к приходу мужа с работы лицо опухло, это была Зеленая миля. Вряд ли решусь глянуть еще раз.
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляА я с косою
я думала одна такая, чтоб на Рапунцель всплакнуть
ША все! я пришла• 11 января 2015
Всегда смеялась над любыми фильмами, единственный, что заставил расплакаться-
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
это про девушку больную раком?
нет,про мужчину больного раком,у которого должен был родиться ребенок и он думал,что не доживет,поэтому снимал фильм о своей жизни