Некомильфо• 11 января 2015

Впервые никто не пришел щедровать, это только у нас так?

Сорока-ворона• 11 января 2015
у нас так же

Гореотума• 11 января 2015
+`1
Пышечка• 11 января 2015
так щедруют же 13-го
Люкса• 11 января 2015
а когда к вам должны были прийти щедровать?
Лепешечка• 11 января 2015
колядовать? и к нам никто не пришел
Послушная• 11 января 2015
Ответ дляПышечка
так щедруют же 13-го
верно, Меланка козу водит))
автор Некомильфо • 11 января 2015
Ну, колядовать, могла перепутать.
Рожки-да-ножки• 11 января 2015
Рано щедрувать еще.
автор Некомильфо • 11 января 2015
Ответ дляЛепешечка
колядовать? и к нам никто не пришел
спасибо, точно, колядовать, перепутала.

Цветочница• 11 января 2015
так рано еще, а Вы на пороге уже ждете?
Цветочница• 11 января 2015
13го и 14го ходят вроде
Пишущаяся• 11 января 2015
если вы путаете колядовать и щедровать, то какая вам разница - пришли или нет?
Просто болталка• 11 января 2015
Тю, пишите адрес, за соберемся и приедем) колядовать, щедро врать, засевать! Вертеп устроем) абы на стол накрыли!!!!!!!
Просто болталка• 11 января 2015
Щедровать) планшет исправил
Вумна вутка• 11 января 2015
у нас колядовала девочка, при этом читала с планшета я была не много в шоке
автор Некомильфо • 11 января 2015
Ответ длялюбительница
Зашибись правит:)))) приходите!
Семен Семеныч• 11 января 2015
Ответ дляВумна вутка
это точно
автор Некомильфо • 11 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Ну не сильна в терминологии, но мне нравилось когда приходили, верила, что это к добру. Так что мне не всё равно.
Рекламама• 11 января 2015
ой, а у нас и в прошлом году не ходили, хотя мы и рады - не люблю потом убирать. Но мы и не верим в это все.

Просто болталка• 11 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Зашибись правит:)))) приходите!
та с удовольствием, кто еще со мной? Я последний раз так еще на свой ДР с друзьями колядовала ( у меня 6 января) море удовольствия получили нам было лет 18-20
Кекс• 11 января 2015
Ответ дляПышечка
так щедруют же 13-го
+100%!!!Щедруют 13,14-засевают!
lenorrr• 11 января 2015
ну в ообщем ко мне тоже не приходили, правда и 6 вечер не было и 7 с 12 дня отсутствовали. Мне кума рассказывала, что моя крестница с подружкой 4 этажа в своем доме обошли. И крестница мне пропела щедривку(они тоже все попутали и 7 щедровали), очень красивая и длинная такая, не поленилась моя зайка, говорила, что люди многие радовались и давали и конфетки и деньги. Мне тоже понравилась, денюжку дала.