Голубая фишка• 11 января 2015
кому и зачем нужен теракт в Париже?
Дюагональ• 11 января 2015
Ответ дляElena_ZM
? в смысле
ну вы же не очевидец марафона..так откуда инфо что там подстава?
Дюагональ• 11 января 2015
Ответ дляElena_ZM
Так просто все очевидно, аналитик из меня хороший)
ага..только с памятью не очень ..
лондон с бостоном перепутать
Дюагональ• 11 января 2015
Ответ дляElena_ZM
Да и Францию иначе как цирком не назовешь
да заметно что вы любите цирк
пьяный порошенко чего стоит
Мейк-ап форева• 11 января 2015
Журналисты знали на что идут публикуя эти карикатуры.При чем их неоднократно предупреждали о последствиях
Страхованная• 11 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
причем тут Россия? А Нигерию возьмите - там терракт за террактом. Вчера только писала про это - 10-летняя смертница на рынке подорвала себя. ИГ взяла на себя ответственность.
а в Нигерии кто алмазы тоннами контрабасом крал - РАША! вы че из Тундры?
Страхованная• 11 января 2015
мне журналистов жаль не зависимого от того, кто их так... но рисовать карикатуры на Бога и Пророка нельзя!
Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляСтрахованная
без комментариев