Вероятненько• 11 января 2015

хотим на хороший отдых...,.посветуйте

Бюджет порядка 3000-4000 тыс.евро,не менее 14 дней....куда можно поехать? хочется экзотики,может посоветуете что то,где вам понравилось?
Пищалка• 11 января 2015
Маловато.посмотрите доминикуну, шри ланку.

автор Вероятненько • 11 января 2015
Ответ дляПищалка
Что маловато?
Пищалка• 11 января 2015
На двоих?
ТрамвайGirl• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
Что маловато?
денег маловато. за 2х,на 2 недели
Берюковна• 11 января 2015
если на жвоих то только Турция в хорошем отеле или средненький в Тайланде,Доминикане или Эмиратах.
Пищалка• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
Что маловато?
Денег на 14 дней.
автор Вероятненько • 11 января 2015
Ответ дляПищалка
На двоих?
Да.
автор Вероятненько • 11 января 2015
4 тыс евро мало??? Вы гоните?
автор Вероятненько • 11 января 2015
Ответ дляБерюковна
Турция это летом на неё и 3000 хватит баксов на хороший отель.

Yuk@• 11 января 2015
Автор, в первую очередь, все зависит от того, когда Вы планируете поездку. Маленький или немаленький бюджет - это понятие относительное, поэтому не удивляйтесь, не переживайте и не расстраивайтесь. В бюджете 3-4 тысячи евро на двоих на 2 недели можно отлично отдохнуть в хорошем отеле - будь-то классные 5* на Шри-Ланке, в Турции, Египте, Греции или где-то еще. Если Вы планируете поездку в ближайшее время или на весну (до мая), обратите внимание на Шри-Ланку, Таиланд (если рассматривать экзотику), можно обратить внимание на ОАЭ, в частности, Дубаи. Если Вас интересует летний отдых, то можно отлично провести время в Греции, на Кипре, в Испании, на побережье Франции или Италии - выбор действительно хороший. Если будет необходима консультация по ценам/отелям, напишите мне в ЛС или в моих объявлениях
Прасковична• 11 января 2015
Тенерифе!
Я такое• 11 января 2015
Тайланд, Гоа, Шри-Ланка, - это подешевле. Чуть подороже Доминикана, там всё включено есть
Я такое• 11 января 2015
Ещё Вьетнам и Мексика посмотрите.
автор Вероятненько • 11 января 2015
Ответ дляYuk@
Скажите а принимают тур агенства в валюте оплату?
автор Вероятненько • 11 января 2015
Ответ дляYuk@
Хотелось бы на Шри Ланку зимой,а летом ещё думаем Кипр ,Греция
Испания все нравится ))
Yuk@• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
Испания все нравится ))
Сейчас преимущественно агентства принимают только гривны (во всяком случае юридические лица (преимущественно ТОВки); если ЧП, то, возможно, принимают). В нынешних условиях прием валюты возможен только по договоренности (если далее у агентства есть возможность на данный исторический период времени поменять валюту, чтобы рассчитаться с оператором в гривне; а это, увы, сейчас довольно сложно). Для зимнего отдыха Шри-Ланка - очень хороший вариант. Вот тут я вкратце написала о Шри-Ланке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783239 Можете посмотреть, или же если что заинтересует более детально, спрашивайте. О Шри-Ланке могу говорить часами На лето вариантов много :) И Греция, и Испания, и частично Кипр хороши для того, чтобы совместить пляжный отдых с экскурсионным. Греция - хороший вариант с точки зрения поменьше денег потратить на месте; Испания и Кипр в этом плане подороже. Уровень отелей везде одинаково хорош, питание, сервис - аналогично. Тут уже вопрос, к чему больше лежит душа :)
автор Вероятненько • 11 января 2015
Ответ дляYuk@
Спасибо как решим дельное что то обратимся))
Yuk@• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
Обращайтесь :) Если нужна будет просто консультация по странам, не стесняйтесь, пишите, обязательно подскажу. Хорошего Вам вечера :)
Одноклассница• 11 января 2015
Шри-ланка супер, не пожалеете, посмотрите Диквеллу

Берюковна• 12 января 2015
Ответ дляВероятненько
ну,ну.Я в июне в двоем с ребенком за 10 дней платила 3200 дол.
автор Вероятненько • 12 января 2015
Ответ дляБерюковна
За эти деньги можно найти страну интереснее ,ту же Грецию и даже Таиланд.так что не знаю что вы нашли в туркистане,
Мимопроходил• 12 января 2015
Ответ дляВероятненько

Автор, у Вас, действительно более чем достаточна сумма на 2их на 2 недели - выбор направлений огромен. Все зависит от Ваших предпочтений и целей, которые Вы ставите *на отдых*. Учтите, единственное ограничение - это предполагаемое время поездки.
Приведу пример. Одна и та же страна в определенный сезон - может подойти или Не подойти = от этого и будет зависеть **удался ли отдых???**. Есть у меня *пунктик* - хобби\увлечение. Я коллекционирую рыбалки. Так вот, идеальный во всех отношениях отдых на Пхукете, лично меня расстроил **неудачным выходом в океан**...не буду расписывать подробности, лишь отмечу - на обратном пути, капитан судна, поделился со мной инфо - сейчас *мертвое время* и если хочу оторваться до изнеможения, приезжать *внесезон* когда штормит....и маленькое дополнение - та же только удачная рыбалка мне обойдется в 23 раза дешевле. Отакэ.))))
Мимопроходил• 12 января 2015
Ответ дляБерюковна
Это Ваш выбор.(без иронии)
Берюковна• 12 января 2015
Ответ дляВероятненько
мне нужен был отличный отель и идеальным для ребенка пляжем и анимацией,в средствах были не ограничены.Но по сем критериям нам подошла именно Турция.Текирово.
Мимопроходил• 12 января 2015
Ответ дляБерюковна
Все верно. Есть Ваш выбор(обоснованный) и есть иные обоснованные Мнения. На вкус и цвет)))
Автору - это не подходит.)))
Мимопроходил• 14 января 2015
Интересно куда пропал Автор и почему не закрывает тему?, читает ли ответы? и что решил?....хотя это Его\Её дело.
Мимопроходил• 14 января 2015
Автор перед закрытием этой темы пробежите еще в одну похожую тему - возможно будет интересно и полезно. ****Отдых в Малайзии здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783239
Мимопроходил• 14 января 2015
Ответ дляВероятненько
Автор, вижу сейчас Вас на сайте(мигаетПимпочка) - вопрос - Вы уже решили или нет? Скоро и зима пройдет))))шучу
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляYuk@
Срочно. Зайдите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791390 Спасибо