Анонимчик• 16 января 2015

Январь-Египет...

Девочки,кто был уже в январе или собирается ехать с детками в Египет.Посоветуйте отели в Шарм-Эль-Шейхе,пожалуйста!
elenochka• 16 января 2015
Для отдыха в январе в Шарме с ребенком рассматривайте отели в безветренных бухтах и с хорошим заходом в море. Самая безветренная бухта Шарма - Шар Эль Майя. Так же безветренно в бухтах Наама бей и частично в Рас ум Сид.
Из отелей рекомендую:Sonesta Beach, Novotel Beach, Dessole Seti Sharm, Reef Oasis Beach, Reef Oasis Senses, Le Royal Holiday, Albatros Aqua Blu Sharm.
Мимопроходил• 16 января 2015
Вячеслав Место отдыха: Египет > Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Январь 2013
Январь, это лучшее время побывать ’в лете’. Вылетаешь, когда за бортом -10...-15 и прилетаешь в 30 градусную жару. Замечательное время для купания и загара. Море в меру теплое - около 18-20 градусов. Правда к вечеру, точнее часам к 5, температура падает а ночью бывает весьма зябко и ветрено, так что любителям вечерних прогулок лучше взять вещи потеплее. Ранним утром тоже достаточно прохладно, а загорать и купаться получится только с 10 часов утра.За все время отдыха погода резко менялась всего пару раз - налетали весьма холодные и противные ветра, так что купание пришлось перенести в бассейн.
Елена Место отдыха: Египет > Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Январь 2014
Отдыхали в Египте в городе Шарм-Эль-Шейх с 20 января по 30 января. По прилету нам объявили, что за бортом 30 градусов тепла. После нашей Уральской зимы это было просто пекло. Днем погода на протяжении всего отпуска была жаркой можно было купаться и загорать, вода в море не такая теплая как летом, но вполне пригодная для купания. Купались все и дети и местные жители. Вечером когда заходит солнце, а это примерно 18.00 в зимнее время, то становится значительно прохладней, также иногда по вечерам дули сильные ветра, поэтому необходимо брать с собой теплые вещи. В целом отдыхать в Египте зимой можно и даже нужно! Всем удачного отдыха.
irina-nomer1 Место отдыха: Египет > Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Январь 2014
Отдыхала в Шарм-эль-Шейхе в январе этого года. Погода, по моему мнению, была не совсем комфортной для морских купаний. Почему? За все время пребывания в Египте , а это 12 дней, один день был более-менее соответствующим. Все время дул очень сильный и достаточно холодный ветер. Вода в Красном море была примерно 17-20 градусов. среднесуточная температура очень сильно колебалась: днем 25-30 градусов, а ночью-11-14 градусов. Для тех, кто хочет зимой побывать в ’ЛЕТЕ’ в общем подойдет. Но для любителей морских купаний, я рекомендую выбрать более подходящий период года.
Иван Место отдыха: Египет > Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Январь 2014
В этом году, мы со своей семьей решили впервые поехать отдохнуть на недельку заграницу. Поехали в Шарм-Эль-Шейх в отель Beach Albatros Sharm. Выбрали мы, на мой взгляд, самый лучший период для отдыха. В это время была солнечная и ясная погода, не было ураганов, штормов и прочих причуд погоды. Днем температура держалась в пределах 28-30 градусов, вечером опускалась до 18-20 градусов. Температура моря, почти все время, была около 20 градусов. Всей семье понравился отдых, цены приемлемые, думаем поехать еще.
Мимопроходил• 16 января 2015
http://egypt.raduga.su/page/23
Средние температуры в Египте по месяцам
Там таблица
Мимопроходил• 16 января 2015
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa №1 из 228 отелей в Шарм-эль-Шейхе2 890 отзывов28/01/2015 06/02/2015
Expedia.com
119 USD
Мимопроходил• 16 января 2015
есть и другие.......но это искать надо.....
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляelenochka
Хороший совет. Спасибо.
Утренняя зорька• 16 января 2015
А как на счет Шаркс бей? Там как?
Мимопроходил• 16 января 2015
№ 46 из 228 отелей в Шарм-эль-Шейхе

если мы об этом отеле говорим?!
**Sharks Bay Umbi Diving Village**
Expedia.com
24 USD*
цены в баксах за ночь\сутки
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А как на счет Шаркс бей? Там как?
Или Вы не меня спрашивали? ...Тогда сорри.
автор Анонимчик • 16 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Я вас точно не спрашивала!Ни одного конкретного поста по моей теме!Попросила названия отелей путешественников!а от вас куча текста,который я и так читала уже.
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
К сожалению мы друг друга не поняли.. Извините
автор Анонимчик • 16 января 2015
На Египет все места в турагенстах распроданы на ближайшие дни,а ответов ноль(((Так я долго буду выбирать...
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Тогда что конкретней Вас интересует?
автор Анонимчик • 16 января 2015
Может ну его этот Шарм,лучше в Хургаду?)))
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Хотите помогу?
автор Анонимчик • 16 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Тогда что конкретней Вас интересует?
Название отеля и :Этот советую,мы тут были тут так и так классно)))
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
В Хургаде хуже....
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Вас именно турпутевка интересует?
автор Анонимчик • 16 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Вас именно турпутевка интересует?
Отзывы по отелям.
Мимопроходил• 16 января 2015
Могу предоставить тонны ****отзывов**** по конкретному отелю а так же как и см.выше(какой у него рейтинг)
Так можно сделать(узнать) про любой отель.
Ответьте пожалуйста на вопрос - Вы по турпутевке едите(собираетесь путешествовать)?
автор Анонимчик • 16 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Да,путёвка.
Мимопроходил• 16 января 2015
Отлично. Дай мне пару минут...возможно больше.
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Да,путёвка.
Если в течении 1 суток Вам не предоставят(кто-либо) информацию
Это сделаю я.
Вы сильно спешите?
пс. меня выгода не интересует.
ппс. жду ответа на **Вы сильно спешите?**....Если да, никого ждать не будем
Мимопроходил• 16 января 2015
пппппппппппппс. Этот срок Вам - Те к кому я обратился за помощью............
подставлять Вас я не хочу.......и не буду...........
Но если Вы не поможете Автору темы........проигнорируете и ЕЁ вопрос..........и мою просьбу.........
чтож === прейдеться мне лишить Вас как минимум 1(одного) клиента..........
пс. внимательно прочитайте То - Что написал Вам.....мои оперативные......а еще внимательней отнеситесь к **Но если Вы не поможете Автору темы........проигнорируете**
ппппс. потом не обижайтесь
мы поняли друг друга?
elenochka• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А как на счет Шаркс бей? Там как?
Шаркс бей не совсем безветренная бухта. Ветер там периодически бывает, находится напротив острова Таран, который частично закрывает от ветра, большую часть времени в этой бухте комфортно. Из отелей в Шаркс бей рекомедую Султан гарненс, Десоле Рояль Роджану, АА Гранд оазис.
автор Анонимчик • 16 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Это сделаю я.
Вы сильно спешите?
пс. меня выгода не интересует.
уже на выходные мы не уедим,ждём понедельника)
Мимопроходил• 16 января 2015
давайте подождем ответов от других....
Пожалуйста.
Мимопроходил• 16 января 2015
Не переживайте.....отдохнЁте!
придумаем что-то
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Мимопроходил• 16 января 2015
Ответ дляАнонимчик
см.выше