Много слышала о Владимирском соборе в Киеве, какие иконы чудотворные и что вообще можете сказать о нем, отзывы слышала как и положительные так и отрицательные.
natochka30• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
Очень хорошее намоленное место, очень хороший собор. А сплетни вокруг него меня не интересуют.
Indigo_Girl• 11 января 2015
один раз была там, но не на службе, проходила мимо, зашла свечки поставить.
очень красиво поют, аж слезы проступают.. но мне показалось не уютно, большое пространство, пустое, может с непривычки. а вот моя хорошая знакомая очень долго туда на службы ходила, года 3, потом поменяла церковь.
вы должны сами прочувствовать ваше это место или нет.
marina-1984• 11 января 2015
Ответ дляIndigo_Girl
согласна с вами для меня лавра - это место для души.
bondarenko_2• 11 января 2015
я его очень люблю!!! собор старинный, намоленый, много старинных икон, сильная позитивная енергетика сразу чуствуется!!! Просто иногда там много туристов, мешают сосредоточится