Печенюшка• 11 января 2015
Кто-то лечил рак биорезонансной терапией??? Реальные истории и результаты есть??
Может быть кто-то лечил и вылечил рак этим методом?? Отзовитесь, очень важно!!!
Алгонавт• 11 января 2015
нас постоянно обманывают и все скрывают он нас. Кто это, кому то выгодно? смотрите как просто лечить рак.
Алгонавт• 11 января 2015
только примите во внимание, что сайт это российский, если вы свидомый просьба данным советом не пользоваться.
волосатое стекло• 11 января 2015
Ответ дляАлгонавт
вроде была инфо о итальянце и его лечении содой..кстати странно что в статье забыли чеснок
Любящая болтать• 11 января 2015
Спасибо, что предупредили. Т.е. людям с украинским паспортами рецепты не помогут?
А чего тогда здесь пишете? ;)
Хлопаю ресницами• 11 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Спасибо за статью,почитаем
АнтиТроль• 11 января 2015
ну если рак вызван вирусами -грибками или паразитами то можно убрать.смотря какая стадия.я многие заболевания у себя убрала апаратом биорезонансным.и сейчас чуть что- то им пользуюсь в больницу не бегу по любому поводу .только в самых крайних случаях.
но рак то просто так не бывает.основной акцент должен быть на духовность.пересмотреть свою жизнь -свое мировозрение-изменить отношение к ситуациям или людям.есть обиды особенно давние простить.начать любить жизнь и людей такими какими они есть.только позитивное мышление.и конечно если есть большая гордыня ее убирать.т.е нужно попустится.
вот тогда будет и толк и биорезонансе.а так один он не сработает.
тот кто работает над собой тому и будет исцеление.без изменений себя невозможно вылечить рак.
а тот кто уповает на врачей и лекарства только одна дорога ....
совет один книги развивающие -церковь -помощь другим как волонтера или любое благое дело.
извините если чем то вас обидела но высказываю свое мнение .мать и бабушка умерли от рака.мне пришлось себя менять .процесс долгий и тяжелый ...но я очень рада что трудности сделали с меня совсем другого человека (в лучшем смысле)
Печенюшка
• 11 января 2015
нет-нет не обидели. Болеет моя мама, пытаюсь достать ее с того света...
АнтиТроль• 11 января 2015
в основном люди не хотят минятся -а если сам человек не хочет то нельзя не чем помочь.надо чтоб он сам захотел.
а начнет минятся тогда и любое лечение будь то фитопрепараты или нетрадиционные методы или просто обычные лекарства будет эффективным..
а сама я была раньше с очччень высокой гордыней.не че жизнь меня поломала хорошо т.е попустила.теперь этого нет.на все воля божья.