Слабый пол• 12 января 2015
всем кто похудел сам!
Девочки помогите похудать. Очень хочу.
Сейчас рост 164 и вес 67 кг. Очень хочу скинуть минус 10 кг. Помогите. Посоветуйте упражнения - желательно с видео уроками, только писать кому реально помогли в домашних условиях. Сейчас в декрете, денег нет на диетологов, тренера и вообще ходить в тренажерный
Зал. Ноги и попа более менее, в основном это руки толстые и живот ( а живот после беременности и кесарево стал висеть и в растяжках).
Совета по поводу пп и спорта прошу писать конкретно, чем заниматся, что кушать и т.д
Буду всем благодарна за советы.
оксюморон• 12 января 2015
Иду спать...Похудеть...У меня 164 и 95 и не думаю даже! У Вас нормальный вес и куча комплексов!
Чудо-Рыба-кит• 12 января 2015
Ответ дляоксюморон
зря вы не думаете,с таким веслм наживете кучу болячек
Ростки жимолости• 12 января 2015
Ходите пешком 2-3 часа в день в быстром темпе.
За месяц скинула 15 кг
+ПП, кушаем вареное не жирное мясо, овощи, фрукты.
На ночь кефир или нежирный творог.
За месяц скинула 15 кг
На ночь кефир или нежирный творог.
Лагшмивара• 12 января 2015
Ответ дляоксюморон
Жесть(
У меня при 176 роста 70 кг веса, я толстая!!! Мечтаю на 10 кг похудеть
Как так можно???
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За месяц скинула 15 кг
На ночь кефир или нежирный творог.
За месяц скинула 15 кг
На ночь кефир или нежирный творог.
в день хожу по 2-3 часа в день, так как гуляю с ребёнком. Ему 2.6 и бегаем и прыгаем... Питание конечно не совсем правильное, но диета особо не помогает пробовала. Живот как висел так и висит
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляоксюморон
у меня не комплексы, я просто хочу нормально выглядеть... А не с торчащим животом и боками...
Царь-Матушка• 12 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Жесть(
Как так можно???
элементарно..мечты и представления о красоте женского тела у всех разные
я занималась калланетикой (уроков на ютубе полно) результат недели через две офигительный. Н у и для начала ограничтесь в углеводах простых, увеличте белок. Есть диета, на которой я скинула 12 кг за две недели (параметры почти как у вас были), могу кинутьв личку, но уже завтра. напомните мне)
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляVomian
Джилиан Майклс лучшая
https://
сами не пробовали? И есть ли разница в какое время дня заниматся?
СернаМоисеевна• 12 января 2015
Сегодня видела в продавалке за 50 грн.по вашему фото расписывают идивид.физ.упражнения для вас. Вот думаю может взять. У меня такая же беда,только вес у меня 70,а рост 152,и живот навесной после кесарево.
Пончик Солнечный• 12 января 2015
ПП и спорт, скинула 15 кг. Занималась в тренажерном зале, следить за калорийностью, кушать небольшими порциями, 5-6 раз в день. Углеводы - в первой половине дня.
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляjanelle
а вес удерживать получается?
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
углеводы - это мясо? Или что? Что кушали в течении дня? А в зале чем занимались?
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и что там много отзывов кому реально помогло? Я просто не очень в такое верю.... По фото... У меня живот такой же после кесарево
а с животом после кесарево - каждый день после душа скраб с кофе, смываетет, затем растворяете 2 таблетки мумие ( в апетеке продают копейки стоит) с любым кремом для тела (я просто разводила в ладони водой) и втираете в кожу проблемную. Растяжки точно немного исчезают, да и подтягивается кожа отлично). Мумие не смывать. И массажи лучше не делать, я себе так на животе еще усугубила ситуаци с растяжками.
Ростки жимолости• 12 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Мясо это белок, его можете кушать спокойно.
Так де кушайте яйца вареные без желтка, творог не жирный, кефир - это все белок.
Углеводы - это картошка, макароны, хлеб, сахар, сладости, фрукты.
Почитайте про простые и сложные углеводы и поймете как нужно питаться и какие углеводы можно кущать ( в первой половине дня). Во второй половине дня белковая пища и клетчатка (овощи).
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляjanelle
просто намазали и все? И утром ничего не смываете? Скраб любой или обязательно с кофе?
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо за совет, а то я любитель вечером макарон поесть(((
Ищу-брожу• 12 января 2015
Худела сама, денег на залы, тренеров и диетологов нет. Времени тоже нет, маленький ребенок, помощи ни от кого нет.
Начинала с того что после 18:00-19:00 перестала есть - даже если Вы будете есть как прежде, но перестанете есть после этого времени вес будет снижаться.
Сладкое, мучное только до 14:00, после из сладкого только чай, можно с сахаром или медом.
Старайтесь есть меньше гарниров, т.е. пюре, каши, макароны.
Постепенно, старайтесь делать меньше порции, вот насыпали как обычно, что угодно, потом берете и половину назад)), я так делала поначалу, потому что не понимала, как себя ограничить, если есть хочется))).
Тренировки: лучше Джиллиан Майклз тренировок для того чтобы привести себя в порядок, я не встречала, занимаюсь сама 15 лет, разными программами, так вот, только ее программы тренировок привели в форму мое обрюзгшее тело после родов, я похудела, но самое главное, появились такие супер формы, через меясц начали замечать все, от мужа до знакомых)). Попа стала выпуклой, и перестала быть похожей на блин, с бедер ушел жир, ноги-рельеф, живот-подтянулся, ну и вообще настроение после тренировки куда лучше стало! Советую ’Сбрось вес, ускорь метаболизм’ отличная программа! Но, начинайте без фанатизма, постепенно, не можете прыгать-идите на месте, не можете сложить вместе ноги и руки-слаживайте только руки, не можете дотянуть до конца круга, делайте вполовину, но ДЕЛАЙТЕ! Не останавливайтесь! Я Вас уверяю, через пару месяцев Вы себя не узнаете!
Ответ дляСлабый пол
было написанотолько кофе, причем нерастворимый из пачки, т.е не заваренный. Помогало хорошо. Ну и как вам советуют, разберитесь в питании, без этого никак не получится. Пресс-то накачаете, но он будет под слоем жира. И мясо в идеале только вареные куриные грудки. Остальное все жирное.
Пончик Солнечный• 12 января 2015
Ответ дляСлабый пол
мясо - это белок) а углеводы - это каши, сладкое мучное, фрукты. В свою очередь делятся на простые (конфеты, кондитерские изделия, мучное, некоторые фрукты) и на сложные (крупы). Простые углеводы кушать утром, сложные можно где-то до 18:00, после нежирный белок (отварное мясо, творог, кефир). Силовые нагрузки в тренажерном зале, чередовала с кардио. При увеличении мышечной массы, увеличивается расход энергии на поддержание организма. Почитайте в интернете очень много пишут по этой теме.
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо за ответ. Такая же ситуация как и у Вас, я в декрете и ребёнка не с кем оставить. Скажите, пожалуйста, а что кушаете после 14.00?
Ищу-брожу• 12 января 2015
Немного втянетесь, и сладкое только до 12:00, после 18:00 не едите, крайний случай овощи, либо отварное мясо, рыбу-еще от голода никто не умер!)) У меня такой стиль жизни уже, никакого дискомфорта не чувствую, желудок уже не поймет меня, если я его накормлю после 19:00 )). И конечно тренировки, чтобы был результат, хотя бы 4 раза в неделю, когда достигнете результата который хотите, 2 раза в неделю, и будете как конфетка!
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляjanelle
а.... Тоесть Вы просто кофем смазывали живот? А я недалекая подумала, что скраб с маленькими частичками в который входит зелёный кофе)))) подумала, что ого года сколько стоит)))
Слабый пол
• 12 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
а занимается днём можно? Или вечером? Или обязательно утром? Просто ложусь около часа ночи
Ищу-брожу• 12 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Вы знаете, я себя не очень и ограничиваю, просто уже привыкла так питаться, не ем хлеб, не ем картофельное пюре, макароны, каши, после 14:00 мясо в любом виде ем( котлетки, тефтельки, жареное, тушеное)), рыбу тоже в любом, отварные яйца, курицу, салат ну когда сезон огурчики, помидорки, лук, сыр, из шпината тоже люблю салат. Чай, с вареньем домашним, медом, могу пару карамелек съесть если уж очень хочется! Можно все кроме: торты, мучное, макароны, каши, пюре картофельное это у меня табу после обеда, да и вообще мало ем такого. Пиво - враг фигуры номер один!)))