Коко Шанель• 12 января 2015
Тут є мужчини?
Просто інтересно...)
Коко Шанель
• 12 января 2015
Ответ дляSansara
Є
ви ж не мужчина то звідки знаєте що на советчиці є мужчини?
Я-ваш шанс• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
вам треба мужчина або чоловік?????
Парасюха• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ви мене тіки що образили . І хто ж я тоді ?
Коко Шанель
• 12 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вам треба мужчина або чоловік?????
ні мені непотрібен ні чоловік ні мужчина)
просто стало цікаво чи тут лише жіночий колектив чи сюди і чоловіків заносить)
Я-ваш шанс• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
заносе)))))))
Коко Шанель
• 12 января 2015
Ответ дляSansara
пробачте але я звернула увагу на нік і ...
Коко Шанель
• 12 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
заносе)))))))
і невже мужчинам є тут що робити?) без браз?
Реанимация• 12 января 2015
Ответ дляSansara
Теперь докажите, что Вы мужчина))))
Запасная спина• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Теперь докажите, что Вы мужчина))))
фото военного билета на фоне труселей
Коко Шанель
• 12 января 2015
Ответ дляSansara
ну і хто ж ви???)
Гравицапа• 12 января 2015
Ответ дляSansara
О, это точняк мужчина! Я Вас помню) Нашлась девушка Вашей мечты?
Реанимация• 12 января 2015
Ответ дляgroza33
п.с.
та бути враженим від їхньої мудрості.
выкрутился ))))
Мимопроходил• 12 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Присутствуют и им, действительно, есть, что делать.
Мимопроходил• 12 января 2015
Ответ дляgroza33
звичайно є. Для того щоб знати чим живуть жінки, що думають, що у них у головах, і просто посміятись над їх дурістю)))
Согласен. Но это далеко не весь список.)))
Реанимация• 12 января 2015
Ответ дляМимопроходил
огласите, , , пожалуйста
Мимопроходил• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
огласите, , , пожалуйста
Вы не против - если я это сделаю позже?
Реанимация• 13 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Вы не против - если я это сделаю позже?
нет, как вспомните) напишите
Мимопроходил• 13 января 2015
Ответ дляНе гоню
Мужчины в армии за нашу целостность воюют. Не путайте.
Ну-ну. Переубеждать Вас не буду.))))))))
Мимопроходил• 13 января 2015
Для тех, кто пользуется головой. Несколько цитат
**На момент моего прихода в Генштаб численность ВС была 184 тысячи человек, из них 110 тысяч – служащие военкоматов, систем управления и военного образования, медицинские работники, оркестры, склады, арсеналы… В общем, полный обоз. То есть из 184 тысяч человек 110 тысяч, по сути, обслуживающий персонал.
Численность реальных бойцов – это и авиация, и радиотехнические войска, и сухопутные, и ВДВ, и морской флот, и так далее – всего 74 тысячи**
Мимопроходил• 13 января 2015
Вопрос. Кто в этом году засеял поля и убрал урожай?
Для
1 Бойца(армии)
2 Женщин с детьми
3 Валюты(экспорт)...)))) в том числе и на нефть(импорт) чтоб заправить и бтр-танк и грузовичек, который все подвозит.
Для
1 Бойца(армии)
2 Женщин с детьми
Мимопроходил• 13 января 2015
** Для решения оборонных проблем Сингапуру приходилось использовать нетрадиционные подходы.
Обороноспособность страны необходимо постоянно поддерживать, непрерывно модернизируя военную технику, ибо новая технология, особенно информационная технология, все больше применяется при создании систем вооружений. Для этого необходима здоровая экономика, позволяющая оплачивать приобретение новых вооружений, и наличие высокообразованных и обученных людей, способных эффективно их применять.
Высокая боеспособность армии помогает снизить риск опрометчивых политических действий. Например, всякий раз когда малайзийские лидеры были нами недовольны, они регулярно произносили угрозы в прессе прекратить поставки воды в Сингапур.
В 1990 году, когда я уже ушел с поста премьер-министра, международный журнал «Милитари тэкнолоджи» (Military Technology), написал: «В 1965 году, когда Сингапур стал независимым государством, он, фактически, не располагал армией для своей защиты. К 1990 году вооруженные силы Сингапура стали вполне уважаемой и профессиональной армией, эффективно использующей современную военную технику и способной защитить территориальную целостность и независимость государства». С тех пор боеготовность ВСС не раз получала высокую оценку военных журналов, включая «Джейнз» (Jane´s) и «Эйжиа пасифик дифэнс рипортер» (Asia Pacific Defence Reporter).
Но тогда, в апреле 1966 года, когда я летел в Лондон, надеясь получить от премьер-министра Гарольда Вильсона гарантии того, что британские войска останутся в Сингапуре еще на протяжении нескольких лет, я был далек от мысли добиться подобных результатов.**
Из многобукав выделю
Для этого необходима здоровая экономика, позволяющая оплачивать приобретение новых вооружений, и наличие высокообразованных и обученных людей, способных эффективно их применять.
пс. Ю Ли Куан Глава 2. Как создавалась армия
Из многобукав выделю
Мимопроходил• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
нет, как вспомните) напишите
Буду постепенно в разных темах - озвучивать пункты из списка.
Итак.
пунк. Сглаживать перегибы.
Итак.
пунк. Сглаживать перегибы.