Стильная штучка• 12 января 2015

Дочку пригласили на день рождения, первый раз

Девочке будет 4 года, нам почти три. Что дарят обычно деткам, направьте, что дарят детки сейчас?
Просто знакомые, спросить у мамы не вариант.

Спасибо
Майор Медуза• 12 января 2015
смотря на какую сумму расчитываете

Сусановна• 12 января 2015
Игрушки, книги, аксессуары, одежду.
автор Стильная штучка • 12 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
смотря на какую сумму расчитываете
200-300 грн.
Майданщица• 12 января 2015
Моей 3,5, недавно приглашали к одногруппнице не День рождения. Ей тоже 4 исполнилось. Мы подарили набор для творчества, альбом, пальчиковые краски и пластилин. Тоже у мамы спросить было не вариант, да и бюджет не слишком большой был для подарка.
Электричка• 12 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
200-300 грн.
Мы недавно так тоже ходили... Подарили барби и букетик розочек... Получилось как раз 300 грн... Ходил сын к подружке:-)
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2015
А хоть немножко знаете чем ребенок увлекается?
Можно подарить набор для лепки Плей До в тематике, которая интересует ребенка.
Лего, ему по-моему все дети рады.
Куклу, если девочка играет ими.
buzella• 12 января 2015
ДА, наборы для творчества беспроиграшный вариант, как мне кажется

Еще можно подарить шкатулку, набор доктора, набор парикмахера, лошадку для барби, ночник в виде зверюшки

Lu_dik• 12 января 2015
мы в таких случаях покупаем что-то символически - заколочки, набор резиночек, карандаши.... а потом + денежку ложу. И нам так дарили тоже. у меня две дочки. Если праздновать где-то в кафе или пицерии, то очень даже полезный подарок )))
4мама• 12 января 2015
Книжка хорошая никогда лишней не бывает + что-то для творчества. Игрушки ’не спросив’ я считаю не желательно покупать (как мама четверых). Обычно игрухи покупаю сама и денежку потом собираю и раздаю на подарки - но то для близких. Потому что игрухи ’не в тему’ как правило валяются не у дел. А ’в тему’ только мама может знать что там сейчас в теме. А всяким раскраскам и т.п. рады всегда.
Фрося_Бурлакова• 12 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лего, ему по-моему все дети рады.
Куклу, если девочка играет ими.
Лего за 200-300 гр ???????
Кашка-маняшка• 12 января 2015
А у нас как то повелось так, что малая от себя подрукам дарит игрушку (куклу, сумочку, наборы разнообразные и для творчества и для игр)...сейчас столько всего. А я как мама обязательно дарю одежку (кофточку, юбочку, колготочки красивые необычные) или заколочки, обручи. Всегда выходил такой себе комплексный хороший подарок. Что дарила из вещей всегда видела потом на ребенке не один раз, что приятно.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Лего за 200-300 гр ???????
Да.
Мне без сахара• 12 января 2015
Ответ для4мама
это точно. Сама не делаю и не люблю таких подарков. Как девочкам можно дарить куклу, не зная, есть у нее такая или нет. Или это будет у нее уже 55я кукла в корзине с игрушками.... А мальчику по тому же поводу машинку... )))
Попижёновна• 12 января 2015
мы дарили микрофон...оччень кстати оказался)