Онанимный пользыватель• 12 января 2015

Что же делается сейчас!??? Поголовная инфекция!!!!

Девочки, что за инфекция сейчас бродит? Поголовно у всех врота и диарея, что у деток так и у взрослых! Все ссылаются на воду, на улице машины с водой стоят, в магазине баклажки с водой не купить, в аптеке очереди за линеечном и активированым углем. Садик закрыли на 3 дня(((
Некоторые говорят, что это не вода, а инфекция ротовирусная.
Кто знает???
КинДза• 12 января 2015
Нивки, ничего такого не наблюдала, утром ходили сдавать анализы в ЖК и заходили в аптеку, все тихо! Это в Бортничах произошло, а сарафанное радио разнесло по всему городу. Любят у нас люди панику наводить.
А вот уголь у меня всегда про запас лежит по 5 пачек

Не любовница• 12 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Капец((((
автор вы не пишите в каком вы районе
Кусочек Сыра• 12 января 2015
Тоже знаю ребенка, с такими симптомами плюс температура... (В районе Ирпеня-Гостомеля)
автор Онанимный пользыватель • 12 января 2015
Ответ дляagapo
автор,откройтесь. а то странная паника, которую только пока вы видите..ротовирус всегда ходит в межпогодье- когда теплеет в холод. время года. а вот проблемы со всем, что вы описали нет у нас в районе точно.
Это моя личная паника! Ни в коем случае не общая!
lybow2912• 12 января 2015
Сегодня на главной Яндекса в новостях прочитала В Киеве 45 человек отравились водопроводной водой
В Киеве в микрорайоне Бортничи в Дарницком районе города были госпитализированы 45 человек с отравлением водопроводной водой. Об этом ИА ’МОСТ-ДНЕПР’ сообщили в пресс-службе КГГА.
Ответ дляНе любовница
автор вы не пишите в каком вы районе
Дарницкий район, живу м вырлица
LiVeS• 12 января 2015
Ответ дляБентливуман
Да то последствия праздников))
О том же подумала.
Сиреневенькая• 12 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да по всему Киеву, родственники и знакомые с разных районов, одни и те же симптомы...
Первый раз слышу)
agapo• 12 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
что видели? очереди в аптеках? какой все таки точно район?..так как мы сегодня после ветрянки были в детской поликлинике(на минской) и там ничего подобного нет- обычные больные. и врач ничего не говорил(а сказал бы точно)..были и у заведующей по нашей проблемке..так же ничего не говорила, а мы хорошо знакомы..встретила там из сада двоих родителей с детьми- так же ничего. возле пяти аптек минимально проходили, стеклянные входы- никаких очередей

freedom_2015• 12 января 2015
наберите в гугле киев вода и выбирите новости.
Ответ дляlybow2912
Спасибо!
Морковку дай• 12 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Первый раз слышу)
ian.com.ua/kiev/20150112/361908262.html
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...

http://potok.ua/2015/01/12/kiev-45-gorozhan-gospit...
Перловая Кашка• 12 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

есть разные Киевы?
Ответ дляagapo
Значит это только дарницкий район и действительно недалеко от бортнич, может как то занесло??
Редиска Я• 12 января 2015
Ответ дляОябунчик
БРЕД!Бан ваз за панику.Ребенок сегодня в сад пошел,почти вся группа в сборе.Воды полно в магазинах.На работе 200 сотрудников и все жиы и здоровы
по интеру передавали массовое отравление в каком-то районе.
Сиреневенькая• 12 января 2015
Ответ дляagapo
Да
Ответ дляПерловая Кашка

есть разные Киевы?
В Киеве есть разные районы... Это вам для инфо)))
Перловая Кашка• 12 января 2015
Автор, в каком Вы районе Киева?
marinochka333• 12 января 2015
Я живу в Киеве, тоже Дарницкий район, воды много, сады работают. По поводу вируса - он ходит еще с осени, начинается рвота, температура, слабость, и у деток и у взрослых, переболела моя дочь, кум, крестник, через 3 дня все прошло. Врачи пишут диагноз поджелудочная.

Сиреневенькая• 12 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мы в Дарницком, сегодня в саду, тишина)
Перловая Кашка• 12 января 2015
...уже вижу район.
Днепровский - все ОК.
Ответ дляМорковку дай
ian.com.ua/kiev/20150112/361908262.html

Фух, успокоили,... Спасибо!
Перловая Кашка• 12 января 2015
Ответ дляmarinochka333
Похоже на ротовирус.
klubnica• 12 января 2015
Это только в Бортничах. Да и то, только сегодня узнала об этом, а все дни и пили эту воду в чае, и готовили на ней, и мылись. Ттт ничего. Не разводите панику
Танцепесенная• 12 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не говоріть дурниць. Ну прямо весь Київ! Чого сієте паніку? Води в магазині повно, якої хочеться. Я в Києві і такого не чула. Хворіють діти і дорослі але у всіх різні симптоми. В мене боліло горло і кашель. В старшого сина нежить , в молодшого отит. В сусідських дітей була ангіна і кашель. А
Оябунчик• 12 января 2015
Ответ дляРедиска Я
вот и пишите о КАКОМ ТО районе,зачем раздувать масштабы.У нас пару недель газад трубу в доме прорвало,тоже отопление отключали и в соседнем магазине воду раскупили,так что это значит,что по всему Киеву так же?
Наездница• 12 января 2015
В Бортничах же вся канализация из города течет, станция старая, попало где-то в водопровод.
Ответ дляklubnica
Еще раз сделаю акцент на том, что это моя личная паника и все! Переживаю за ребенка
marinochka333• 12 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Похоже на ротовирус.
ротовирус у нас тоже был, перенесли как жуткое расстройство, без рвоты, а тут наоборот. И в близком окружении с разницей неделя.
Ответ дляТанцепесенная
Я говорю и пишу только за тех, кого знаю, лично знакома с 4 семьями у которых такие симптомы и которые живут в разных районах Киева! Может совпадение- незнаю!