Айпишница• 23 февраля 2013
Как разбудить ребенка - смотреть всем!
Ой, не могу--меня порвало :))))))))))))
Наткнулась на видео--посмотрите (хорошего настроения)
--по другому не умею видео добавлять...
Айпишница
• 23 февраля 2013
Ответ дляsasha-pt
мне девочки смех понравился
Ага--мы с мужем тоже на втором просмотре смеялись уже с девочки :)))))))))))
LifeLifeLife• 24 февраля 2013
Бедный малыш,в шоке сидит,он просто испугался и машет поэтому ручками,ему явно не весело,а еще сестренка хохочет громко.Что в этом смешного по вашему?
Айпишница
• 24 февраля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
Не соглашусь--судя по реакции малыша--он хорошо знаком с композицией, и реакция его предсказуема родителями была...
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
Мне тоже было несмешно. Если бы меня -взрослого человека - разбудили такой бацающей музыкой - я бы, во-первых, проснулась резко и с дикой тахикардией -частым сердцебиением, а когда бы пришла в себя -дала бы больно по голове тому, кто это сделал - разбудил такой музыкой.
Неужели нервная система человека (тем более ребенка) рассчитана на такое резкое, некомфортное пробуждение? Экстремальные профессии -не в счет. Мне тоже виделся в глазах малыша испуг, а дергающиеся ручки-ножки - желание как-то инстинктивно оттолкнуться от пугающего предмета/звука. это вообще мало похоже на положительные эмоции ребенка.
П.С. Есть хорошяа поговорка: разбудитть спящего -быть способным на убийство. Это к тому, что сон -это свято, и если кто-то готов и может легко (не задумываясь) разбудить спящего, то готов лишить чего-то святого.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАйпишница
Одно дело -быть знакомым с композицией и резко услышать ее в бодрствующем состоянии, а другое дело - этой же композицией - таким звуком и ритмом -вывести из сна...ребенка!!!