inga108• 12 января 2015

Продажа секонда под видом своих вещей

Пишу скорее предупредить других, так как сама уже полгода борюсь и со своим рейтингом доказать ничего ни кому не могу. Купила 05.09.14 куртку, хотела на осень ветровочку приличную и интересную... а попался секонд 100%... я могла бы ее там купить, и за меньшие денги.... потом уже глянула что там 125 объявлений и только женских вещей...ну скажите у кого есть такое количество ненужных вещей?! это все что я имею ввиде доказательст......колличество ее объяв и запах который не выводится. У меня нет опыта, я новичок тут , столкнулась с таким беспределом впервые, а рейтинг у продавца максимальный, отзывов благодарных много....я со своим рейтингом так и не смогла вернуть деньги . Писала админу, там мне посоветовали писать ей каждые 30 дней в гостевой....я пишу....но это ничего не решило.....Надеяться на возврат уже перестала, хотя обидно до ужаса....что я оказалась лохом.....может просто предостерегу кого то. Обратите внимание на девушку которая торгует секондом и выдает за свои вещи! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-223623.htm...
sneg555• 12 января 2015
Ответ дляinga108
Я сразу по получению вещи, написала продавцу и попросила вернуть деньги, пересылку предложила оплатить сама, что еще нужно честному продаву?????
якщо чесно мені дивно що вас не влаштовуе. неможу ніяк зрозуміти, вибачте. ну ви купили річ бувшу у використанні, і яка різниця хто її носив-продавець чи вона прийшла від якоїсь папуаски?).
Lenka_sonechko• 12 января 2015
Ответ дляjunnia
она ж новичок)
ага, ясно
junnia• 12 января 2015
думаю, автору ответить нечего..............
Oli4ka 24• 12 января 2015
Отзыв в гостевой оставлен 06 сентября 2014года, а Вас этот вопрос не оставляет в покое?
автор inga108 • 12 января 2015
Я сказала, что надеялась купит приличную вещь, хорошей фирмы!!!!! Вы считаете это порядочно покупать в сэконде и продавать тут???
sneg555• 12 января 2015
Ответ дляinga108
звісно! а що тут вас так дивує?
rjntyjr• 12 января 2015
вещь пахнет секондом? не думаю что она примеряла бы все вещи на себя будь то секонд и заметьте они ей подходят
Lenka_sonechko• 12 января 2015
и сейчас такие праздники.. А Вы все злитесь и наполняете ее гостевую ’приятностями’. Да забудьте, простите и вернется Вам в 100-крат добром.
junnia• 12 января 2015
Ответ дляinga108
а Вы как считаете, порядочно покупать, к примеру, в Хмельницком на оптовом за рубль, а продавать тут за десять?
sneg555• 12 января 2015
Ответ дляinga108
ви бачили річ так сказать вживу, на продавчині. повторюсь- яка різниця після кого носити бу? от поясніть мені
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляsneg555
звісно! а що тут вас так дивує?
Меня например удивляет, что это как минимум не честно, а вас нет???
sneg555• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
ні звичайно. а речі які ви поносите а потім захочете продати як називатимуться?
автор inga108 • 12 января 2015
Поливать грязью продавца не считаю правильным, но и сама оправдываться не хочу. Я пришла сюда не оправдываться, а поделиться...Знаете, кто хотел тот сделал свои выводы и будет осторожней чем я.
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляsneg555
Не знаю, вы так активно защищаете, что вам наверное видней, как называются подобного рода сделки....
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляOli4ka 24
Вот это покупатель...
sneg555• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
ну ви висказуєте іншу позицію, то доведіть думку до кінця. . як ви назвете такі речі?
автор inga108 • 12 января 2015
Мы на этом сайте, так давайте придерживаться его правил и главное....ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляinga108
обычно такие темы не во вред Продавцу)
Реклама- сила
cool_sun• 12 января 2015
Ответ дляsneg555
вот+100000000000, хотіла теж написати. яка різниця після кого? ведь секонд хенд- це другі руки в переводі)))) і яка хер разниця після коготи вже носиш бу
запах, якось пару раз пробувала, після декількох стірок різними засобами запах чую, не можу навіть носити
але я тепер ні бу ні секонд не купую
junnia• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
я не буду кого-то обвинять, честно это ,или не честно, но ничего особенного в этой ситуации не вижу. кроме того, что и со мной не раз случалось:скупой платит дважды...
если хотите недорогую обновку и не брезгуете бэушниной, идите в секонд.
думаю вся проблема такова: автор сама на себя злится,что опростоволосилась
Машкус• 12 января 2015
автор, если боитесь нарваться на секонд, то покупайте или новое или б/у но в своем городе (что бы пощупать/посмотреть) или наложкой... тут действительно без вариантов......
cool_sun• 12 января 2015
Ответ дляsneg555
а я ще раз напишу вам так же настирно як ви питаєте, вивертає від запаха секонда
а якщо в автора так само, а на нову гроше немає?
автор inga108 • 12 января 2015
Ну опыт приходит, вот таким горьмим путем
liliya_klimenko• 12 января 2015
У моей кумы гораздо больше одежды. 3 больших шкафа.
Количество - не показатель. Ну любит человек шмотки, много-много! :-):-)
автор inga108 • 12 января 2015
я тут больше не встречала объявлений с таким количеством ненужных вещей у оного человека.
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляsneg555
Я называю это как минимум не честно....не по человечески, все мы люди, и ситуации в жизни бывают всякие..просто надо как минимум оставаться людьми....
Машкус• 12 января 2015
Ответ дляinga108
не!!! есть!!! особенно видно на детских вещах - объявки во всех возрастных категориях - от рождения и до 15 лет, и в каждой возрастной категории продается по 20-30 платьев, регланов и т.д... у меня после двоих детей остается в 10 раз меньше того что можно продать.....
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляinga108
не смешите)))
Есть и больше. ..

не знаю секонд там или нет..лень рассматривать)
Но Вы видели, что покупали
Вас не обманули...
Наталья_Мо• 12 января 2015
автор, а за сколько Вы купили эту куртку если не секрет?
sneg555• 12 января 2015
Ответ дляcool_sun
ой я вас прошу)та продавець теж могла прислати річ з ’особливим ’запахом