inga108• 12 января 2015

Продажа секонда под видом своих вещей

Пишу скорее предупредить других, так как сама уже полгода борюсь и со своим рейтингом доказать ничего ни кому не могу. Купила 05.09.14 куртку, хотела на осень ветровочку приличную и интересную... а попался секонд 100%... я могла бы ее там купить, и за меньшие денги.... потом уже глянула что там 125 объявлений и только женских вещей...ну скажите у кого есть такое количество ненужных вещей?! это все что я имею ввиде доказательст......колличество ее объяв и запах который не выводится. У меня нет опыта, я новичок тут , столкнулась с таким беспределом впервые, а рейтинг у продавца максимальный, отзывов благодарных много....я со своим рейтингом так и не смогла вернуть деньги . Писала админу, там мне посоветовали писать ей каждые 30 дней в гостевой....я пишу....но это ничего не решило.....Надеяться на возврат уже перестала, хотя обидно до ужаса....что я оказалась лохом.....может просто предостерегу кого то. Обратите внимание на девушку которая торгует секондом и выдает за свои вещи! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-223623.htm...
автор inga108 • 12 января 2015
лесной закон, или ты или тебя......забыли совсем о совести!!!
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
нет, так как автор ее не носила. поэтому она не ее личная вещь. Получается в данной ситуации автор просто неудачливый посредник ))
Ну вы интересная, а если автор оденет разочек, будет ее ЛИЧНАЯ???? ТАКОЙ БРЕД......
Pri_de• 12 января 2015
Автор, почему вы не указали, что куртка с запахом секонда - не делайте вид, что вы не замечаете этот вопрос.
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляАкито
Вы у себя указали, что куртка секонд? Начните с себя .
по вашим правилам, она моя!!! Мадам, вы человек, а я кто?! Что за политика двойных стандартов?????
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
Я так поняла, что для вас защитниц это не так важно))))
папа123• 12 января 2015
Ответ дляOksana3456
Я тоже купила пару вещей детских,вроде как после ребенка продавца,но они пахнут секондом,просто в секонде это стоило бы 5 грн,а не 60, сча многие покупают фирму в секонде и продают,как свое((
где такие секонды по5гр.?скажите сама схожу)))
Pri_de• 12 января 2015
Еще раз - автор, почему вы не указали у себя, что куртка с запахом секонда? Есть конкретный вопрос - прошу конкретный ответ без увиливания.
И вы еще что-то писали о двойных стандартах? Вы точно так же обманываете потенциального покупателя, как и продавец. Только продавец плохая по вашим словам, а вы хорошая.
Наталья_Мо• 12 января 2015
Ответ дляinga108
Ну предположим, Ваш продавец купила бы ее(секондовую) здесь на кидстаффе, с жутким запахом секонда и тут же выставила ее в продажу, написав что купила ее на кидстаффе, но ей не подошла. Все вроде бы честно? Честно.
Вы ее покупаете, ведь про секонд нет ни слова, и получаете вещь с ужасным запахом секонда.
И что тогда? К кому претензии?
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
т.е. Если Автора не предупредили,это норма, а если автор не указал, то негодяйка??? Я просто удивляюсь отписавшимся дамам....все совершают ошибки..., в чем ошибка автора, я не поняла...., почему кто то должен быть лохом....дружный змеиный коллективчик собрался......
Pri_de• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
Я не говорила нигде, что это норма) Не приписывайте мне лишнее.
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
Цитата:
Еще раз - автор, почему вы не указали у себя, что куртка с запахом секонда? Есть конкретный вопрос - прошу конкретный ответ без увиливания. И вы еще что-то писали о двойных стандартах? Вы точно так же обманываете потенциального покупателя, как и продавец. Только продавец плохая по вашим словам, а вы хорошая.[/cit

Вы явная подруга моего продавца, и не нужно себя так явно выдавать!!!....
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
Так начните с первоисточника уважаемая....
Наталья_Мо• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
нет, Вы не правы. запах секонда-это не норма. и также как продавец, так и автор данной темки должен это указывать. иначе она уподобляется своему продавцу и ничуть его не лучше.
Pri_de• 12 января 2015
Автор, это вы таким способом, довольно глупым, решили съехать с ответа?
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
И что тогда? К кому претензии?
Моя совесть в порядке, я никого тут не обидела и не обманула! Вы думаете я такая глупая, что заведомо зная, что это все прочтется покупателем, создавала тут тему?!
Pri_de• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
Извините, но я не понимаю, что именно вы от меня хотите?
Я задаю вопрос автору, она усердно морозится от его ответа. Я не понимаю ваших претензий лично ко мне?
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
Нет, просто вы такая ярая защитница лжи, что другого на ум не приходит! Думаю, что вы бы так попадя, имели бы другие стандарты честности....
Наталья_Мо• 12 января 2015
Ответ дляinga108
смешная Вы(по-доброму) Через неделю об этой теме никто и не вспомнит. А куртку у Вас купить могут в следующем году например.
Pri_de• 12 января 2015
Ответ дляinga108
ПОЧЕМУ вы не указали у себя, что есть запах секонда?
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
Это так и есть...НО на семейном совете советчицы постановили, что если она оденет ее разочек, то она станет ее, значит это ее запах, и следующему покупателю(кто уж там попадется в следующий раз, Вы или Я) достанется вещь с личным ароматом автора....И для того что б избежать подобного благородства, нечего цепляться к автору, я думаю надо начинать с первоисточника.....
Наталья_Мо• 12 января 2015
Ответ дляinga108
Поверьте, тут многие попадали, у меня так все покупки были неудачные, то сломанная туалетная вода с неприятным запахом(не таким как я его знала) то новый костюм ребенку низкого качества за вполне недешевую цену, то б\у конструктор за 300грн с запахом кошачьей мочи. так что у Вас еще совсем не худший вариант)))
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
Да мне не так важно, купят ее или нет....я просто написала то, чем мучалась. Мне например обидно, что тут не соблюдают правила, не по людски относятся к самим же себе...ну и что я такая простофиля)))я кого то предупрелила, сама высказалась
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
Ну это да!!!))
Pri_de• 12 января 2015
И продолжаете уходить от ответа)
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
Так мы здесь все такие....попадавшие не раз...И если это не тормозить будем попадать и далее...Че на Автора набросились???
автор inga108 • 12 января 2015
Должны же как то руководители этого сайта регулировать спорные вопросы, есть правила и кто то должен следить за их исполнением. А у меня уже сложилось такое впечатление, от прочитанного тут, что моя продавец или состоит в группе с такими же перепродажниками секонда или занимает должность какую то на сайте. И справедливости тут не найти!!!
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
И продолжаете уходить от ответа)
Да никто лично ВАМ уважаемая, ничего не должен.....
Наталья_Мо• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
Просто мое мнение, это конечно неприятно, но не смертельно, в советчице бывало за 300грн выкладывали такое откровенное рванье и хлам пришедший вместо нормального товара, где-то было миксер убитейшийший, весь в жиру за 250грн пришел. Вот там реальное попадалово, а это так, мелочь. Куртку ведь можно постирать если конечно там не самый мерзкий секондовый запах, который ничем не выводится.
У меня вот конструктор тот за 300грн уже 2года на чердаке стоит, и вроде выкинуть жалко, и ребенку давать не буду, и продавать такое стыдно. Но отзыв я не стала продавцу ставить негативный. Может я и дурочка а надо было так же как автор, 3 отзыва накатать?)))
автор inga108 • 12 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
Вот тут все так, отзывы положительные, правды 0, а потом такие случаи....вам это без разницы, для вас это не деньги....а комуто последние....
Pri_de• 12 января 2015
Ответ дляLulusha30
Та ради Бога) Это, всего навсего, говорит о непорядочности автора и понятны причины умалчивания этого вопроса) Уважаемые)))