Чебуратор• 12 января 2015
Убийство на пляже ( Бродчерч) начался 2-й сезон
Девочки, кому понравился 1-й сезон, Baibako уже озвучили 1 серию 2-го сезона, и ее можно посмотреть онлайн.
Меня концовка 1-го сезона поразила, а в начале 2-го сезона все переворачивается с ног на голову.
Братья Капли• 12 января 2015
неужели нет чего другого смотреть???
Итак... позитива в жизни мало, а тут еще Убийство на пляже (((
Чебуратор
• 12 января 2015
Ответ дляTakoje
Ухти! А це британське продовження? Бо американці, наче, теж щось таке знімали
Британское!
Еще я нашла 1-й сезон на английском с английскими субтитрами онлайн, если интересно. Думаю, что и 2-й выкладывать будут туда.
Американцы сняли римейк, и назвали Грейспойнт.
Чебуратор
• 12 января 2015
Ответ дляБратья Капли
неужели нет чего другого смотреть???
Вам , видимо, мало, если в тему прибежали
Курочка• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Британское!
а грейспоинта нет продолжения?
Мне понравился
Чебуратор
• 12 января 2015
Ответ дляКурочка
а грейспоинта нет продолжения?
Мне понравился
Кажется решили не снимать, но кто знает их
Чебуратор
• 12 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня вылез в поиске город окутанный тайнами, это оно?:
он, но как только не изгаляются переводчики в переводе фильмов )
это американский вариант - Грейспонт
фан L.O.S.T.• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
это американский вариант - Грейспонт
а сюжет один?
Чебуратор
• 12 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а сюжет один?
Те же имена, тот же сюжет, тот же исполнитель главной роли, те же режиссёр и сценарист
Но я еще не смотрела, чтобы понять разницу, да и больше люблю британское кино
фан L.O.S.T.• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Ясно) спасибо, как раз искала себе что-нибудь.