Девочки,15 января идём с детьми(есть 6 чел.)Если наберется 10,цена за ребёнка будет 145 грн.,а не 200..желающие пишите в теме..За взрослого будет 160..
Bala_julia• 12 января 2015
В котором часу? Детки какого возраста? Если решим в четверг и будет еще место, можно позвонить Вам?
kidSvetlana• 02 февраля 2015
Добрый день!)
Могу организовать поход в Кидландию дешевле чем групповой билет и в любом количестве)
Обращайтесь)