Некомильфо• 12 января 2015

Девочки, помогите с продавцом.

Хочу купить туфли, очень нужны к ретро костюму. вот эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-10830924.html.
Здороваюсь, спрашиваю:
-Сколько по стель и какой высоты каблук?
ТИШИНА...... но вижу заходила.
на следующий день спарашиваю:
-Скажите , вы еще туфли продаете? а то вы вчера заходили, не ответили на мой вопрос. Может я зря трачу время?
ТИШИНА.... опять заходила.
На следующий день я уже ставлю вопрос ребром, просто очень они мне подходят!:
-ок, давайте по-другому: ХОЧУ КУПИТЬ!!!! ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!!!она отвечает: Я просто не дома, не могу глянуть стельку( хоть я это уже и не требую)
После этого с разницей в пару дней пытаюсь выяснить когда же она сможет продать
ТИШИНА.....
потом приходит простой ответ:
ХОРОШО!
Что хорошо и когда я их смогу купить выяснить так и не удается по сей день, Но она регулярно заходит на сайт.
Короче, может, вы могли бы чето у нее спросить в других объявках, может она вам ответит, что мол заграницей или еще чего. Бо мне молчит. Может это я каким-то образом в немилости. Даже уже не знаю что делать... Очень Эти хочется!
Сразу скажу, что притензий к продавцу нет, просто хочу выяснить стоит мне биться в эти двери или нет.
Сорри за текста много.
автор Некомильфо • 12 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10830924.html

На иголках• 12 января 2015
откройтесь сами. если был на сайте, это не значит что реально был на сайте. и не всегда можно ответить.
Куратор дебошей• 12 января 2015
попросите ее номер тел
автор Некомильфо • 12 января 2015
Ответ дляНа иголках
Я допускаю, что не всегда когда, был, значит заходил на ресурс. Но те два раза когда мне она отвечала, можно было бы написать мол не могу сейчас смогу тогда-то, иначе зачем объявления делать и что самое главное оно у нее обновляется. ну не автоматически же? Открыться мне не проблема, только, что это даст?
автор Некомильфо • 12 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
попросите ее номер тел
после такого общения, у меня даже не пришла в голову эта смелая мысль. Что-то сильно я сомневаюсь...
Куратор дебошей• 12 января 2015
Ответ дляНекомильфо
есть люди, которые не знают общаться по переписке, попробуйте
На иголках• 12 января 2015
Ответ дляНекомильфо
открывайтесь или вам жалоба. вы обвиняете продавца без доказательств. продавца вы открыли, в чем проблема открыться самой?
автор Некомильфо • 12 января 2015
Ответ дляНа иголках
читайте внимательно: не обвиняю и претензий не имею. Плюс к этому бесплатную рекламу сделала. В добавок, все равно хочу у нее купить а не занесла в черный список. К тому же уловите смысл темы: это не гон на продавца, а просьба о помощи.