Таки в курсе• 12 января 2015

ВОТ ВЛЯПАЛАСЬ! Такая бесполезная покупка ((( хоть плач!

попалась мне на глаза рекламка с сайта, где отшивают искусственные шубки. Цена приличная, вот я и подумала, что видимо качество стОит того. Заказала, 2 недели ждала и вот ОНА пришла.....Блин, первый вопрос себе - на кой... я ее купила !!!!!!! У меня мутончик красивенький, дубленка шикарная, а тут этот мишка ( Вот куда ее деть теперь, да еще и за такие деньги? Она и пошита хорошо, и вообще как бы претензий нет, но по отзывам, там чуть ли не под норку ))))))) А оказалось - даже за 100 км не валялась.Я оставила отзыв на сайте производителя, но учитывая, что он был не суперположительный, его сразу за 2 мин. удалила администрация сайта. Вот и верь потом этим отзывам.

Поддержите, а? Убедите, что не зря выбросила более 3000 тыс. грн за такую шубку и в ней не стыдно появиться на людях .)))))
Кудряшка Сью• 12 января 2015
сделайте коврик в ванную и сидушку на туалет,

бресточка• 12 января 2015
Нормальная шуба чего вы ;)
Смурфик• 12 января 2015
мне цвет не нравиться а фасон нормуль)
Зубачистка• 12 января 2015
классная шубка...но за 3000 грн. дороговато) носить можно...на норку не оч смахивает
Бензопирен• 12 января 2015
Чебурашка стрижений
Бегущаяпо• 12 января 2015
автор Таки в курсе • 12 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо, утешили )) за 3 тыс. самое то
всегдаДаДа• 12 января 2015
3000 зря выкинули конечно. Но ничо так, носите.
Коробка с карандашандрами• 12 января 2015
некоторые люди принципиально натуральный мех не носят. так что на любителя

Подумывающая• 12 января 2015
Я бы не повелась на чебурашку, ещё и за трешку, Автор-вы, извините, лоханулись
Чупа-чупс• 12 января 2015
Это типа не знала как мутончиком хвастануть?у меня пальто за 400грн,подарите мне этого мишку за три штуки
Дартаньянша• 12 января 2015
первое фото норм....даже красиво....но блин дорого....
Любимка-анонимка• 12 января 2015
А есть фото с сайта?
Карамелька• 12 января 2015
как на 3 тыс. очень дешево выглядит
Добра всем!• 12 января 2015
А у меня и такой нету и не предвидеться.Носила бы с удовольствием.
Ра ру ра ру ра• 12 января 2015
Шубка красивая, только не на эти деньги. Смело носите!
ША все! я пришла• 12 января 2015
под мокрый снег в ней только не попадайте!
Петя-петушок• 12 января 2015
Да ходите, не смертельно.
автор Таки в курсе • 12 января 2015
Ответ дляПодумывающая
да, правда! и как оказалось, уже не одна я ((((( думаю, после таких тем, фирма начнет, как минимум, снижать цены, потому как уже с 3 девочками общалась, что тоже в шоке от этой покупки. А отзывы - просто лейся песня..

Неугомонная• 12 января 2015
мені подобається
Барамбулечка• 12 января 2015
а на себе дайте фото,плиз..
автор Таки в курсе • 12 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А есть фото с сайта?
первое фото- с сайта как раз. И как видите,есть разница с тем, что наяву (((((
Петя-петушок• 12 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Artfur?
Маурита• 12 января 2015
3000...автор,лучше бы купили бу норку автоледи!!!Другой был бы вид.Искусственные шубы -выброшенные деньги
Любимка-анонимка• 12 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
А я вот и не вижу эту разницу, честно говоря.
mamatimyrki• 12 января 2015
фасончик хороший))
автор Таки в курсе • 12 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
а на себе дайте фото,плиз..
если честно, даже не хочу ее надевать, ну не подходит она мне пор духу
ТихоЯ• 12 января 2015
У нас на рынке такие по 850 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11675793.html
нашла вашу шубу
Петя-петушок• 12 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ну так они и на их сайте на натур.не похожа.