Таки в курсе• 12 января 2015

ВОТ ВЛЯПАЛАСЬ! Такая бесполезная покупка ((( хоть плач!

попалась мне на глаза рекламка с сайта, где отшивают искусственные шубки. Цена приличная, вот я и подумала, что видимо качество стОит того. Заказала, 2 недели ждала и вот ОНА пришла.....Блин, первый вопрос себе - на кой... я ее купила !!!!!!! У меня мутончик красивенький, дубленка шикарная, а тут этот мишка ( Вот куда ее деть теперь, да еще и за такие деньги? Она и пошита хорошо, и вообще как бы претензий нет, но по отзывам, там чуть ли не под норку ))))))) А оказалось - даже за 100 км не валялась.Я оставила отзыв на сайте производителя, но учитывая, что он был не суперположительный, его сразу за 2 мин. удалила администрация сайта. Вот и верь потом этим отзывам.

Поддержите, а? Убедите, что не зря выбросила более 3000 тыс. грн за такую шубку и в ней не стыдно появиться на людях .)))))
автор Таки в курсе • 12 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Автор,Вы из Казатина?
ага ) я не собиралась даже никаких ссылок давать, это кто-то другой меня открыл, просто реально хотела мнения других людей со стороны

Пьяная вишня• 12 января 2015
Не знаю, как в реале, но на фото шубка хорошая. Правда, как для искусственной - дорого...
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
только мне это все похоже на рекламу?
скорее на антирекламу!
Наполеон Бонапарт• 12 января 2015
у знакомой похожая есть только черна - теплая говорит. но там воротник поинтересней(( поставьте на продажу. честно на халат похожа
автор Таки в курсе • 12 января 2015
Ответ дляБензопирен
Це реклама?
реклам чего? я не указала ни производителя, ни себя лично, мне действительно нужен был взгляд со стороны. Да, я ее продаю, но может и не нужно, может мне здесь помогут передумать )) будьте добрее
Маурита• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а ШО, автоледи норка 3000гр стоит?
Я про бу писала...
миссДавеча• 12 января 2015
мне нравится. даже очень. а если разобраться: ну что такое сейчас 3000 грн? Я себе купила ботинки в экко за 3000 грн. ребенку сейчас планирую по скидке за 999 грн купить. а в магазин вы сколько раз за едой сходите на 3000?
я не богачка. переселенка. с оставленной белой кухней в Донецке. бомж.
но цены сейчас на все космические.
не расстраивайтесь!
Пугачиха• 12 января 2015
Выглядит дёшево, не расстраивайтесь, кому-то продадите дешевле.
автор Таки в курсе • 12 января 2015
те, кому это похоже на рекламу: я не указала ни себя, ни фирму, ничего! Кто-то дал ссылку на продавалку, но меня интересовали только отзывы со стороны. Да и чему тут хвастаться, я сама в шоке от того лохотрона, на который повелась. Тему закрываю, всем спасибо! Делайте покупки обдуманно, будьте добрее и к вам люди тоже пойдут с душой.

Морская свинка• 12 января 2015
Я бы продавала. Ужасная шуба. Но вдруг кому-то понравиться
Морская свинка• 12 января 2015
понравится
мистерЛяпсус• 12 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
да не парьтесь,в нашем городе в такой шубе ходить можно,на норку подумают(я серьёзно).
очки_ннадо• 12 января 2015
Не знаю, послужит ли Вам утешением, но, вот, есть искусственные шубки почти за такие же деньги:
http://www.marksandspencer.com/speziale-faux-fur-o...
http://www.marksandspencer.com/faux-fur-coat/p/p60...
http://www.marksandspencer.com/faux-fur-coat/p/p22...
http://www.marksandspencer.com/faux-fur-textured-o...
Не за Будка• 12 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
сделайте коврик в ванную и сидушку на туалет,
о как вы жестоки!!!
Xвостокрутелка• 12 января 2015
Смотрится дешево
Мандолина Бу• 12 января 2015
Вид у шубки однозначно дешевый - в маршрутке ездить чтоб не холодно было и на базар ходить)))
Не стоит своих денег, если шубка не натуральная - то должен быть иск. мех очень хорошего качества чтобы иметь достойный вид, как по мне лучше не очень качественная натуральная - чем такая искусственная.
Все возможно• 12 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
да, верно. И как ни странно, интересуются, людям нравится, но о причине продажи я открыто говорю - ИСКУССТВЕННАЯ и кошка не ходи! Но готовы купить, только цену сбивают до 2,5 тыс, ну не могу пол тысячи так потерять (((((
а так потеряете все 3100! лучше уж сбейте до 2500, мне кажется
Ку ка ку ка ку• 12 января 2015
Автор, если у Вас есть покупатели за 2500 - отдавайте. Лучше избавиться от ненужной вещи, 500 грн заработать все уже легче чем 3тыс)) Я бы тоже в обморок упала от такой покупки... Было дело приходило с Тао чудо-чудесное, но я просекла это и с Китаем завязала))
космея• 12 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
первое фото- с сайта как раз. И как видите,есть разница с тем, что наяву (((((
Так и на первом мишка-мишкой ? Как Вы смотрели ?

Бeлка• 12 января 2015
Какой ужас, за такие деньги.
Колупалочка• 12 января 2015
Согласна, выглядит дёшево, и точно не под норка, а как вы правильно написали под мишку
Медвежатина• 12 января 2015
Если шуба, то натуральная. ИМХО. А вообще, сейчас такие цены на все - голова кругом. Сапоги более-менее приличные меньше 2000 не найдешь Беда-беда-огорчение... Ах да, по поводу шубы! Все три фото - одна шуба,только первая понятно прилизана-причесана + свет. Нравится? Носите. Не нравится - продайте))