Залетная Я тут• 12 января 2015

Тюля праснулась

Юлия Тимошенко заявила о фальсификации государственного бюджета

http://vecherniy.kharkov.ua/news/101372/
Дружная семейка• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
а сейчас-то ей чего бежать?))) если бы она хотела это сделать - убежала бы до тюрьмы
да и Я не отработал еще свой должок перед ней

Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
какая европа? эта та, которая сейчас не видит у нас войны?
мм.. да... а эти выводы вы уже из чего сделали?
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
а вы видать глаза закрываете как и европа? или как юлька, когда ей говорили, что она ведет страну к жопе.
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
конкретный ответ на свой вопрос я так и не получила
разговор ни о чем
в каждом посте вы теряете суть вопроса и перепрыгиваете с одного на другое..
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
разговор ни о чем
это вы не можете доказать, что юлька не виновна. а мне доказывать ничего не надо, каждый день общаюсь с такими как юлька и остальными прихлебателями нашего ’х...о’ правительства, работа у меня такая. и знаю не понаслышке очень и очень многое.
После шести ни-ни• 12 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
отсидела, беглая зечка, и снова к кормушке, бюджет деребанить
Я Вас прошу, там и без неё есть кому его деребанить.
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
я не адвокат, чтоб доказывать, что она не виновна
основной вопрос с которым я зашла - это почему такая агрессия именно к этому персонажу и так и не услышала конкретный ответ
и по вашим постам ответ на свой вопрос так и не получила:
во-первых, откуда вы знаете как она сидела, в камере были?
во-вторых, она хоть не убежала, чего же другие убегают раз так хорошо сидеть можно?

а так как по теме вы так и не отвечаете, поэтому не вижу смысла развозить разговор с темы на тему, так как он может быть бесконечным..
ДелиВерка• 13 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Юля режет матку только тогда когда пролетает, а так точно такая же
Да они там все такие, правду только тогда. когда им не досталось.