Залетная Я тут• 12 января 2015

Тюля праснулась

Юлия Тимошенко заявила о фальсификации государственного бюджета

http://vecherniy.kharkov.ua/news/101372/
Гороховая• 12 января 2015
видать потратилась на свадьбу дочери, денег не хватает на трусы, вот и вылезла

Играюся• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
точно!
Дружная семейка• 12 января 2015
Железная тетя• 12 января 2015
так правду матку рубит ЮЛенька,эх юля юля вперед
Дартаньянша• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
не на трусі, а на бусики....Юля любит буууускики
Дружная семейка• 12 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Юля режет матку только тогда когда пролетает, а так точно такая же
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
девочки, чего вы такие злые? сколько действительно что уродов вернулось к власти и никто их так не гнобит, а тут человек отсидел - ну уматал как Янык и все равно такое отношение.. женская зависть что-ли?
Чебуратор• 12 января 2015
опечаточка - имела ввиду - не уматал как янык
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляДартаньянша
я постеснялась написать на тампоны. пусть бусики, пусть хоть пирожки с горохом, все равно вылезла

Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
ага ага, невинно отсидевшая....
РокерША• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
точно )))))))))

когда майдан орал юле свободу и кровь проливал, ее дочка в италии отдыхала именно в эти дни. 1+1 же подняли вой и сказали, что не простят такого и в будущем.
сейчас снова кровь льется на Востоке, а доця шикарную свадебку закатила. но тишина на ТВ ))
все для юли и ее процветания
Дартаньянша• 12 января 2015
Ответ дляГороховая

мне кажется тампоны ей не нужны
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляДартаньянша

мне кажется тампоны ей не нужны
тогда свечи от геморроя.
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
ага ага, невинно отсидевшая....
винно или не винно - это не нам решать, но главное отсидевшая, а не убежавшая как крыса
автор Залетная Я тут • 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
отсидела, беглая зечка, и снова к кормушке, бюджет деребанить
Дартаньянша• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
тогда свечи от геморроя.

шоб не зудело там....
РокерША• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Если б она сидела как все заключенные, то на каблуках бы не вышла. Что такое быть парализованной со спинной грыжей, знаю не понаслышке.
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
ага. многие так не живут, как она сидела в тюряге и питалась там. чего ж у нас другие заключенные так не отбывают срок? я не говорю про всех, а хотя бы для мам с детишками. а?
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляДартаньянша

шоб не зудело там....
прости Господи, надеюсь у нее не только там зудит.

Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
во-первых, откуда вы знаете как она сидела, в камере были?
во-вторых, она хоть не убежала, чего же другие убегают раз так хорошо сидеть можно?
Бутербродница• 12 января 2015
наше национальное проклятие! только смерть оторвет их от нас...
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
а она сидела в камере? Боже правый, она в камере на двоих провела пару дней, потом быстро ускакала в больничку. она еще сбежит, еще не время.
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляРокерША
точно )))))))))

все для юли и ее процветания
а чего же сейчас 1+1 молчит?
РокерША• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
а чего же сейчас 1+1 молчит?
а вот тоже интересно )

сейчас хочу поискать имя той журналистки, что ездила за доцей в италию и потом клялась, что вот тепрь ни одна власть так себя вести не будет, ведь кровь Майдана пролилась
Бутербродница• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
+миллион ’ещё не время’, крысы они такие чуткие...
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
а сейчас-то ей чего бежать?))) если бы она хотела это сделать - убежала бы до тюрьмы
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
она бы не убежала до тюрьмы. путь лазоренко она проходить не хочет. а при бегстве ее бы это ждало. да и денег ей надо срубить еще.
Дружная семейка• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
так нет и смысла ей бежать, на сцене те же лица, с кем воротила
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляГороховая
Какой лазаренко)) ее освобождения вся Европа требовала, а янык бы только спокойно вздохнул и ручкой помахал бы, если бы она уехала
Гороховая• 12 января 2015
Ответ дляЧебуратор
какая европа? эта та, которая сейчас не видит у нас войны?