Кэтрин Прадо• 12 января 2015

чем или как быстро и полностью убрать молоко в груди?

врач выписала 2 таблетки,стоят 200гр,ну там нельзя давай грудь ребенку надо куда то уехать.мне не куда.ну кормить не хочу больше.ребенку 1.5 года
что посоветуете?
ZLATA ZLATA• 12 января 2015
таблетки очень гормональные . очень помогает шалфей , за три дня не будет

vereneya 15• 12 января 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
Шалфей запаривать?
ZLATA ZLATA• 12 января 2015
Ответ дляvereneya 15
Шалфей запаривать?
да , но точно не помню. В аптеке более детально расскажут .
автор катерина..... • 12 января 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
а подробней что и как?
нюська__• 12 января 2015
Шалфей и медвежьи ушки.Чередуйте чайки. Шалфей пережигает молоко. ушки мочегонные. Если сильно налилась грудь - сцедите немного под душем. И не пейте таблетки это же ваше здоровье! За 3-4 дня все уйдет.
нюська__• 12 января 2015
Я покупала травки в разовых пакетиках. Залить кипятком и настоять.
Juli Lu• 12 января 2015
Для прекращения лактации я использовала камфорный спирт, натирала грудь несколько раз в сутки и обматывала теплым платком, а если чувствовала сильную тяжесть то немного сцеживала. Мне помогло очень быстро, хотя молока было очень много.
liliya_klimenko• 12 января 2015
Я приняла достинекс 2 таблетки еще в конце февраля, все ок. Супер препарат!
ylyudmila• 12 января 2015
мне достинекс не помог. Как выделялось грамм по 10 после окончания кормления грудью (в 3 мес), так и до сих пор выделяется (сейчас нам 4 года)

Djedaychik• 12 января 2015
Достинекс убрал полностью за 2 недели. Ч первым ребёнком ничего не принимал Айдол око выделялось до 4 лет.
автор катерина..... • 12 января 2015
Ответ дляliliya_klimenko
мне его выписали,но он дорогой