вентиляторная• 12 января 2015
ДЕВОЧКИ, КОТОРЫХ ЗАДОЛБАЛ ВОПРОС О ДЕТСКИХ!
я в шоке от прочитанного негатива в своей теме о детских.скинули или нет.
что же Вы под одни грабли всех? что-то не устраивает- НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ И НЕ ЧИТАЙТЕ! ПРОХОДИТЕ МИМО! ЗАДОЛБАЛИ СО СВОЕЙ НЕНАВИСТЬЮ!
я поменяла реквизиты карты для выплаты детских, а смс о зачислении денег там не настроено! вот и спросила? а Вы все такие шибко умные, гадостей написали, какой УЖАС!!!! их побеспокоили,спросили 100-тый раз за 3 часа, а я не читала все темы, созданные за 3 часа, а спросила сейчас по факту!!!!!!!!!!!! такое впечателение, что я у Вас в долг попросила!
не знаете, что ответить или не хотите чисто по-человечески написать, ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ! ВОТ ЗЛЮКИ!
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2015
Что не понятно, народ злой потому, что денег нет, а денег нет , почему? Потому , что нет детских))
Бабочки в моём животе• 12 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
таки нужна единая тема по этому вопросу)))))))))
та там хоть юзай все пофиг видно
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляАпофиозная
А ЧЕГО ВЫ ОРЕТЕ? Поиском не пробовали пользоваться?
человеческое общение никто не отменят, а то заходят в темы лишь бы наговорить гадостей
Бабочки в моём животе• 12 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
почему нет денег мы получаем а на детские роток не раззеваем вовсе
ФрекенБок• 12 января 2015
чего Вы тут спрашиваете, мне когда не вовремя платил, я звонила в соцстрах, если там ответ не получала, звонила на гарячую линию Кабмина и все вовремя начинали платить
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Меня задолбали эти темы
ну и не читайте! а если меня интересует этот вопрос, почему я должна на вас ориентироваться?! меня тоже многие темы нервируют, ну я же об этом не кричу везде!
Бабочки в моём животе• 12 января 2015
Ответ дляФрекенБок
она боится туда звонить сюда проще написать
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляФрекенБок
потому что в собес не смогла дозвониться
Бабочки в моём животе• 12 января 2015
Ответ длявентиляторная
автор так вы в названии уже кричите разве нет
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
да. я такая трусливая!!!!всего боюсь!!! и сюда лучше не писать,одни злющие и неудовлетворенные склочные бабы!
Подумывающая• 12 января 2015
Автор, не берите в голову. Вот у меня, к примеру, уже взрослые дети и меня совсем не раздражают такие темы - просто не читаю их и все. А есть тут некоторые, которым делать нечего, лишь бы поругаться с кем-то лишний раз.
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а Вы бы прочитали,что мне в теме вместо простого ответа написали.Вы бы не только возмущаться начали.
Бабочки в моём животе• 12 января 2015
Ответ длявентиляторная
ну если вы баба с бешенством матки я при чем?
ФрекенБок• 12 января 2015
Ответ длявентиляторная
если Вы будете здесь писать быстрее детские не выплатят, нужно звонить в соответствующие организации
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляПодумывающая
и я о том же, просто меня воспитали по-другому. если я знаю ответ, то помогу, а если нет,то не буду морочить людям голову.
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляФрекенБок
от того,что мне здесь нагрубили, их тоже не выплатят быстрее
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
мдя...
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ длявентиляторная
ну тут некоторые думают по-другому, я уже привыкла, например, что могут нахамить и неадекватно ответить и знают-не знают дают советы и рекомендации
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляПодумывающая
вот Вы правы на 100%, для кого-то ссора-смысл жизни! энергетические вампиры.
Не любовница• 12 января 2015
Честно, я вообще не понимаю важность этих выплат. Мне их тоже начисляли, но я на них никогда не рассчитывала и не ждала. Даже забывала частенько. Зато потом как вспоминала - ребенку за раз все покупала и все. А когда их переслали начислять заметила только спустя 3 месяца.
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляПодумывающая
у меня впечатление,что они даже не думают. а как истерички - О,ТЕМА О СОЦ.ВЫПЛАТАХ! БУДУ ПОРТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ НАСТРОЕНИЕ!
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ длявентиляторная
быдляческое воспитание просто
вентиляторная
• 12 января 2015
Ответ дляНе любовница
я банк поменяла, в собес док-ты отдала, а зная об их безолаберности(вдруг они напутали и неправильный номер счета дали в выплатной центр) не начислили деньги, просто решила уточнить у девочек давали уже или нет. и все!