yariska_ya• 12 января 2015

Совмещение гель-лаков разных фирм...

Девченки, хочу еще и у Вас проконсультироваться. Делаю покрытие дома себе. Все Коди. Вот присмотрела топ PNB матовый. Как думаете, можно совмещать?
Результат:
вже голосів: 17
16 (94.12%) Да
1 (5.88%) Нет
любительница• 12 января 2015
Я совмещаю, Коди, Наоми и креатор)

tanysha76• 12 января 2015
нужно пробывать, если будет будет наносится гладенько то подходит а если как паутинка, тогда не рискуйте.
natalita29• 12 января 2015
а мне совмещение не понравилось гелиш и коди, плохо снимается
_--svetlana--_• 12 января 2015
Я совмещала с топом Amro. Клиентка относила две недели отлично) Хотя сами гель-лаки Kodi меня не впечатляют((( При нанесении ложится полосками(
Dasik_• 12 января 2015
Ответ для_--svetlana--_
А у меня нет.. Красиво ложаться, а вот снимаются ...
_--svetlana--_• 12 января 2015
Ответ дляDasik_
Всё может быть) Многое ещё зависит от основы. За основу беру гель для укрепления натуральных ногтей Трина. На ней гель-лаки разных фирм ложатся отлично, а вот с Kodi не сложилось))) Я считаю надо всё пробовать)
любительница• 13 января 2015
Ответ для_--svetlana--_
я честно тоже Коди не довольна, Наоми намного лучше) как по мне!
Мария10• 13 января 2015
Ответ дляDasik_
Коди неплохо снимается, как по мне. Может от средства для снятия еще зависит
Мария10• 13 января 2015
Если PNB пользоваться для себя, то можно попробовать, если для клиентов - не вариант, часто попадаются гель лаки которые совсем не сохнут- брак.