Мишка-шалунишка• 13 января 2015

Кто не прав?

Искала одежду,вижу объявление с тем что нужно!!
хочу купить
приходит ответ!
состояние очень хорошее, пока на брони
Я поставила жалобу что не актуально!
Тут же приходит ответ-
извините, пожалуйста, но зачем подавать жалобу на объявление? просто товар пока на брони, если его не оплатят он будет в продаже, я ж не могу удалить объявление раньше времени....

И объвление так же активно...
автор Мишка-шалунишка • 13 января 2015
продавалка zасорена неактуальными объявами(((

Гладковыбритый шишун• 13 января 2015
вы не правы
Смячиком• 13 января 2015
Ужас! Автор, проходите мимо моих объявлений, даже если у меня есть в ниличии и не на брони. Капец!
ПуГоФФка• 13 января 2015
Делать вам нечего
- olenka -• 13 января 2015
Вы конечно.
Гладковыбритый шишун• 13 января 2015
на брони - не значит что купят
Пупуговка• 13 января 2015
У меня все в наличии и не на брони!
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2015
Вы не правы.
tihon• 13 января 2015
Погорячились Вы конечно с жалобой. У меня бывает куча броней, но не всегда их оплачивают. В самом обьявлении пишу что бронь,но не удаляю

Пупс• 13 января 2015
Вы гоните!!!
Маруська Му• 13 января 2015
Вы не правы. Я не удаляют объявление даже если вещь продана ,до того момента пока не получат посылку и все будет ок.
Ух ты какая Я• 13 января 2015
Так у половины так.Вы тратите наше время на поиски.Держите бронь день и пишите в обьяве
Ух ты какая Я• 13 января 2015
Ответ дляtihon
Вот это верно.я прочитала и пошла дальше.Автор Вы правы
автор Мишка-шалунишка • 13 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вот именно
и я правила то тут такие,не я писала!
Анка-пулемётчица• 13 января 2015
Вы не правы !!!!
автор Мишка-шалунишка • 13 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Это мне продавец ответила что не удалит!А кто удалять просят?
Просто отключают,не купили активируют!
Не против• 13 января 2015
Вас ’жаба’ задавила, что не вы покупатель, явно выгодное предложение
жалуйтесь на клонов, а их здесь много, и дублирование объявлений.
автор Мишка-шалунишка • 13 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не правы !!!!
но чем не права??Тем что отключать нужно если на броне.????Товар не продается сейчас ему не место в продавалке?
Борщец• 13 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
все правильно, а зачем тогда правила,а объявление потом можно возобновить,активировать

Чукча Мукча• 13 января 2015
вы не правы!!!!
Борщец• 13 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вы не правы!!!!
а почему не прав автор???,для кого пишут правила интересно
Ух ты какая Я• 13 января 2015
Ответ дляНе против
так сами жалуйтесь..я на такое 1-2 раза натыкалась.Меня это не напрягает.
автор Мишка-шалунишка • 13 января 2015
Ответ дляНе против
объвление не выгодное,а просто то что искала,а оно не актуально,и вот zачем я тратила время на то что б написат продавцу??
автор Мишка-шалунишка • 13 января 2015
Ответ дляБорщец
так мне еше интересно как она отклонила жалобу???видно не верно ответила
Не против• 13 января 2015
Ну здесь же тратите!? На жалобу тратите, и побольше времени!?
Ух ты какая Я• 13 января 2015
Ответ дляБорщец
Да наверное это продавцы активировалисьУчите правила продавцы
Uljan• 13 января 2015
автор я в шоке от таких, как вы
у меня тоже часто что-то бронируют
если я отключу объяву, так бронирующий может бунт поднять, особенно, если новичок и не знает что к чему

вам действительно заняться не чем
СпайдерВумен• 13 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А как тот покупатель напишет, если объявление отключить??
Борщец• 13 января 2015
тогда надо менять правила и автор тут не причем
Ух ты какая Я• 13 января 2015
Ответ дляНе против
Вы что то путаете...я не тратила на жалобу времени..просто ответила автору что она права и есть правила