Єдина Країна• 13 января 2015

муж хотел забрать карточку от уч. педиатра а она сняла с учёта.!!!!

Хочу с ребёнком съездить в частную клинику к врачу и попросила захватить у педиатра карточку там все таки выписка с роддома и т. П. Так она коза накатала что мы снимается с учёта красной ручкой в карточке, и сказала что мы сняты, муж ей объясняет что мы хотим сьездить к врачу она ничего не по слушала бросила карточку и все, скажите это норм? Нам что нельзя карточки детей брать, ребенку 3 мес.? Подскажите куда пожаловался?
emberelina• 13 января 2015
не нормально!
у нас карточка вообще дома пол года, так как долго болели и ездили по разным специалистам и частным и в госбольницы просто в специализированные, педиатр так и говорит берите карту с собой, чтоб там врач видел историю болезни и мне потом его заключения были

Коренная киевлянка• 13 января 2015
я вообще в таком возрасте всё время забирала домой что б ничё лишнего не писали)
и сейчас зачастую забираю
автор Єдина Країна • 13 января 2015
Ответ дляemberelina
не нормально!
Так я вообще в шоке куда мне пожаловался?
Бюст Березуцкого• 13 января 2015
идите к заведующей, или вообще к главврачу
Физрукая• 13 января 2015
К заведующей. Вообще обарзели. Мы брали карточку без проблем.
Пиу!Пиу!• 13 января 2015
я бы от такой тварюки сама снялась. Идете к зав поликлиникой и пишете заявление о переводе другому врачу. А на эту дуру жалобу, с копиями в гор и облздрав. Т
emberelina• 13 января 2015
я карточку одно время постоянно в сумке таскала, так как если задолго запись к врачу, могут позвонить перенести, а мы всегда готовы приехать уже с картой
Ваша педиатр взбесилась видимо из-за того что её оскорбило видимо Ваше намерение проконсультироваться у платного врача...

автор Єдина Країна • 13 января 2015
Ответ дляФизрукая
Понимаете мы живём в маленьком посёлке, а заведующей здесь нет, это получается в рай центр ехать?
Просто болталка• 13 января 2015
У нас тоже карточку на руки не давали.Как попала в руки и ужаснулась. К нам оказывается медсестра каждый день ходила и лекции проводила о здоровом питании и о кормлении грудью. А сама вообще не приходила.
emberelina• 13 января 2015
к заведующей сходите, только не жаловаться, а просто поговорить так мол и так, а то на жалобу в агрессивной форме ещё не известно как сама зав отреагирует
Физрукая• 13 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вот, коза, чувствует безнаказанность. Ну вот как с такими бороться. После такого и не хочется чтобы она и вела ребенка.
АдеКВАтная• 13 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
А у Вас все специалисты есть в пол-ке?Можно было сказать, что пойдёте к какому-нибудь спец. которого у вас нет.
Пурген• 13 января 2015
Жалуйтесь на нее обязательно, она не имела права такое делать.
Карточка ребенка - это лично ваша вещь, а не врача, вы вправе вообще держать ее у себя дома и приносить на прием, когда это необходимо, или брать ее когда вам надо, там вся информация о здоровье вашего ребенка, и только вы вправе ею распоряжаться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2015
Я стараюсь карточки держать дома все. Мало ли что. Сама была свидетелем, как терапевт выдирала листы с чьей-то карточки и вклеивала другие, но не затеяла скандал, т. как была беременна на 3 мес. и была угроза. К этой Особи больше не ходила.
АдеКВАтная• 13 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Тю,так сказали бы, что хотите поехать к узкому спец., например к окулисту.
Лунтик-паунтик• 13 января 2015
Если у Вас возник конфликт с педиатром, то Вы можете обратиться к завед.детской поликлиники и очень спокойно,без эмоций объяснить ей ситуацию(т.к. она урегулирует конфликты,но своих защищает).Снимать с учета Вас не имели права. Насчет карты,то это мед.документация для мед.работников,но её обычно выдают. Если выдавать на руки отказываются,то можно попросить выдать для ксерокопии(пациент имеет право на получение информации). А на будущее, делайте заранее ксерокопии всех выписок и анализов(это из опыта). Удачи Вам.
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мою и мамину карты несколько раз теряли. Причем если мне повезло и мою нашли, то мамина потом писалась с нуля (

по этому сейчас и моя карта, и карта мужа, и карта ребенка - лежат дома. Малому врача на дом вызываю частного - при мне пишет все в карту. А мужу надо будет - возьмет дома и пойдет куда надо...
Калёва Замалёва• 13 января 2015
вы случайно не из Броваров - у нас там такая дурочка старая участковая - это в ее стиле!
Лунтик-паунтик• 13 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Но она же не одна работает. Есть зав. амбулатории, к ней подойдите. Если работает одна,то сначала ей скажите,что пожалуетесь на неё начальству.Да жаловаться глав.врачу районной больницы(Вот уж он конфликт точно постарается уладить) Но лучше уладить конфликт мирным путем,особенно если она единственный педиатр в поселке(Вам же еще до 18 лет к ней обращаться)

18 мнеУЖЕ• 13 января 2015
к заведующей, к главврачу! у нас карточка всегда с нами! никогда у педиатра не оставляла. Мне надо то к одному врачу, то к другому. У вообще, сделайте всебе еще одну карточку - вклеивайте туда ксерокопии с основной карты
Добротная• 13 января 2015
У нас все карточки дома с рождения. Вообще никто ни разу не сказал ничего
Даха-сваха• 13 января 2015
Ответ дляПросто болталка
О, точно так же и у нас! Пишут в карточке, что хотят. У меня тоже сына снимали с учета из-за того, что не ходили в поликлинику, а обращались обычно в частную клинику и карточка ребенка была у нас дома.
Даха-сваха• 13 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А я тоже из Броваров!
Щас ухожу• 13 января 2015
У меня вообще карточки детей на руках. 6 и 2 года. Но и до года давали без проблем. Съездите к врачу, а потом прийдите к ней и скажите: Добрый день! хочу встать к вам на учет :)))
пусть опять попишет, раз ей нравится :)
100pudov• 13 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
у меня всегда карточка дома. Конечно идите пожалуйтесь глав.врачу, чтобы знала.
natik14• 13 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
к заведущей!
Калёва Замалёва• 14 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
А я тоже из Броваров!
И мы