сЛАдКОежКА• 13 января 2015
ваш муж сам покупает себе одежду?
или вы ему?
Результат:
вже голосів:
38 (46.34%)
я покупаю
26 (31.71%)
сам
14 (17.07%)
когда как
4 (4.88%)
свой вариант
Ежик Хрюха• 13 января 2015
Если в интернете, то я предлагаю варианты, он выбирает (всю массу перебрать он не осилит). Если в обычном магазине, то он сам выбирает, а я даю добро или нет, с аргументацией.
Рассказница• 13 января 2015
сам, конечно. Он у меня взрослый мальчик. Ну, иногда вариант вместе, но редко, т.к. чаще всего покупки у него спонтанные - проезжал мимо любимого магазина - заехал - купил. Сама ему одежду не буду покупать никогда
Белочкой зови• 13 января 2015
раньше вместе покупали, теперь он мне позволяет, тк не любитель ходить по магазинам и рынкам только все нервы вытрепет.
ОйЙой• 13 января 2015
Могу купить на подарок что то или что то не значительное белье, носки)) А так сам или вместе...он у меня стильный джентльмен:D У него хватает терпения даже со мной по магазинам ходить, я уже устаю, а он... мы еще не купили! не выйдем пока не выберем! без покупки не уйдем
в этом плане мне везет))
Помеха справа• 13 января 2015
Взуття купує сам (або разом)- і то , в тому випадку коли реально немає, що взути! А, і куртки! За мною, труси, носки, кофти, футболки, штани...