сЛАдКОежКА• 13 января 2015

ваш муж сам покупает себе одежду?

или вы ему?
Результат:
вже голосів: 82
38 (46.34%) я покупаю
26 (31.71%) сам
14 (17.07%) когда как
4 (4.88%) свой вариант
Хитрушка-чекушка• 13 января 2015
Вместе!

ирина солнечная• 13 января 2015
я покупаю. кроме обуви и брюк.
Lu_dik• 13 января 2015
вместе. нет варианта
Блондинка в Законе• 13 января 2015
я сама.потому шо он колхозник как купит себе че то аж ужас
Неместная Я• 13 января 2015
вместе
Ежик Хрюха• 13 января 2015
Если в интернете, то я предлагаю варианты, он выбирает (всю массу перебрать он не осилит). Если в обычном магазине, то он сам выбирает, а я даю добро или нет, с аргументацией.
anita.ru• 13 января 2015
Вместе))И мне и ему)))Ходить то нам рядом)))

Рассказница• 13 января 2015
сам, конечно. Он у меня взрослый мальчик. Ну, иногда вариант вместе, но редко, т.к. чаще всего покупки у него спонтанные - проезжал мимо любимого магазина - заехал - купил. Сама ему одежду не буду покупать никогда
Барабан для взрослых• 13 января 2015
все сам
Белочкой зови• 13 января 2015
раньше вместе покупали, теперь он мне позволяет, тк не любитель ходить по магазинам и рынкам только все нервы вытрепет.
ОйЙой• 13 января 2015
Могу купить на подарок что то или что то не значительное белье, носки)) А так сам или вместе...он у меня стильный джентльмен:D У него хватает терпения даже со мной по магазинам ходить, я уже устаю, а он... мы еще не купили! не выйдем пока не выберем! без покупки не уйдем в этом плане мне везет))
Нагажу и сбегу• 13 января 2015
Вместе выбираем и заказываем через интернет в основном
Помеха справа• 13 января 2015
Взуття купує сам (або разом)- і то , в тому випадку коли реально немає, що взути! А, і куртки! За мною, труси, носки, кофти, футболки, штани...