Майданщица• 13 января 2015
Девочки, как лучше?
Девчонки, запуталась совсем, как мне лучше - блондинкой или брюнеткой! Хочется что-то поменять, а не знаю что? Может подскажите....
Спасибо огромное!
Результат:
вже голосів:
64 (77.11%)
Блондинка
15 (18.07%)
Брюнетка
4 (4.82%)
Свой вариант!
АнтиТанкист• 13 января 2015
блин. и так и так ниче.черная более броская.блона нежная.покрасьтесь в русый!!!!
funny_bird• 13 января 2015
Брюнеткой вы похожи на Алину Гросу)))
мне больше нравится, когда вы блондинка
Белая и пушистая• 13 января 2015
Блондинкой, но немного старше выглядите, или на фото брюнеткой вы и вправду младше?
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Была-вообще серая мышь!
дЫнька• 13 января 2015
первое фото класс, и мне кажется, дело даже не в цвете, а в длине волос и как они лежат. думаю, что брюнеткой было бы так же хорошо, если бы была сохранена прическа
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Младше на год, плюс косметики было минимум, там побольше
Белая и пушистая• 13 января 2015
В сравнении со вторым фото, то блондинкой лучше, вы намного нежнее выглядите.
Бурундучиха• 13 января 2015
а скажите если не секрет - как Вы с брюнетку в блондинку переходили? тоже хочу но боюсь....
Бубль Гум)• 13 января 2015
по-моему на фото блондинкой вы худее на 7 кило.. лицо так точно похудело)
лучше блондинкой
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
лучше блондинкой
Ну, не 7, а на кило 2-3 точно, я если поправляюсь, то все в лицо и попу
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Обычной супрой три раза на 12, 9, 6, каждый раз меньший %, потом затонировала естель 10.75 и все, кончики конечно немного пришлось состричь, но все волосы не сожгли, до этого я тоже была брюнеткой, потом пошла в салон, захотелось в блонд, спешили все, и такой ццвет ужасный был, пришлось снова в темный, потом сама вышла на блонд!
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
по лицу очень видно)
Да, вечная проблема, особенно после праздников))))
Бурундучиха• 13 января 2015
Ответ дляМайданщица
да сложный процесс...а супрой получается за несколько дней или все в один день? так не хочу ходить с непонятным цветом.
Зам Ам• 13 января 2015
Вам блондинкой быть ОЧЕНЬ идет,такая нежная,тоненькая.Брюнеткой тож ничего,но блондинка круче.
Я рыжая,если,что))
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляБурундучиха
За выходные это сделала, начала в пятницу вечером, делала зимой, ходила на улицу в шапке)))
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляБурундучиха
И еще, я после каждого обесцвечивания, наносила маску с маслами и ходила долго с ней!
Майданщица
• 13 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Я рыжая,если,что))
Спасибо большое! Я рыжая тоже была, нравилось, но когда были длинные волосы, на коротких как то не очень идет!
Бурундучиха• 13 января 2015
Ответ дляМайданщица
спасибо большое буду экспериментировать!