Домашка• 13 января 2015
А Вы считаете себя стильной?
И что Вы вкладываете в понятие стиля?
Я вот подписана на многие паблики и хочу выглядеть ухоженно и стильно. Сдвиги есть, но до звание стильной девушки еще нужно время и финансы))))
А вот по улицам редко вижу действительно стильных и ухоженных. Где Вы стильняжки, мне нужен стимул и вдохновение!!!
Результат:
вже голосів:
59 (68.6%)
Я обычная
16 (18.6%)
Я стильная
6 (6.98%)
В процессе)
5 (5.81%)
Смотреть варианты
Пусин Кукин• 13 января 2015
я вижу стильную одну из ста наверное.для меня стиль это умение сочетать вещи
Ряженка• 13 января 2015
Деньги и большие деньги = стиль. Это не только вкус и манера одеваться, но и ухоженность.А это весьма дорого!
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
а для меня стиль - это когда ты в упор не вспомнишь, во что была одета и обута девушка. Потому что очень гармонично и цельно
Пьера Безухова• 13 января 2015
вот жена моего бывшего друга
на мой взгляд очень стильная девушка, хотелось бы быть похожей на нее (
120-120-120 (не худею)• 13 января 2015
Ответ дляРяженка
+1 деньги творят чудеса,а так,пока насоберешь на один стиль,тебе уже дует в спину другой
Домашка
• 13 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
вот жена моего бывшего друга
ой, а там переход на стартовую страницу Мазиллы(
Пьера Безухова• 13 января 2015
Ответ дляДомашка
сори
Домашка
• 13 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
сори
интересная девушка, я бы обратила внимание в толпе