Стервочка• 13 января 2015
Как правильнее поступить,мучают сомнения
В общем ситуация такова,продаю мазеровские бодики,новые с рукавчиками. Нарисовалась покупательница,то да сё....Ну и в конце вопрос, мол уступите,мы с Дон. обл, каждая копейка на счету+ ждеи малыша. Я как бы и так вроде цену поставила адекватную,не особо хочу уступать....и в то же время вроде как нужно человеком оставаться.Терзают сомнения как правильнее поступить....Что бы вы сделали??
Радуга-дуга• 13 января 2015
каждый сам решает по ситуации. Если бы я могла сутупила или доставку оплатила.
Стервочка
• 13 января 2015
Ответ дляil-mari
уступите, сколько вам не жалко и все, сейчас многие без денег, пусть идут в секонд....
Я засомневалась, т.к ребенку на первые месяцы покупала те же мазеровские одежки БУ, считала так экономнее,хотя проблем с финансами не было.Поэтому как то меня и озадачило всё это.
БЦАшка• 13 января 2015
многие прикрываются тем, что они типа из АТО... Ну и что? Нет денег - покупайте что попроще, зачем прибедняться?? Не люблю таких хитро*опых
Я люблю транзисторы• 13 января 2015
Я бы не уступала. Раз очень тяжко с деньгами - б/у в помощь. Сама была в ситуации финансовых затруднений и закупала ребенку все б/у и сейчас частенько одежду в секонде покупаю, так что...
Стервочка
• 13 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот я о том же подумала.....Многие спикулируют этим.
Я люблю транзисторы• 13 января 2015
Ответ дляСтервочка
’Ну и в конце вопрос, мол уступите,мы с Дон. обл, каждая копейка на счету+ ждеи малыша.’ - я бы сразу прекратила диалог. Наглость какая.
Юльчик Салтовка• 13 января 2015
У кого нет денег - те на секонде одежду покупают. По 100 рублей за килограмм а не за вещь. Так что пусть топает туда, что ей по карману. У меня сестра, мать-одиночка. Двоих детей сама в секонде одевала. И умудрялась отличные вещи находить. А не по форумам модные шмотки искать.
Стервочка
• 13 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я ей пока не ответила,то ли отморозиться, то ли сказать нет, или вообе отправить в бу раздел раз тяжко.....ХЗ
Я люблю транзисторы• 13 января 2015
Ответ дляСтервочка
Не надо никуда отправлять, держите дистанцию. Просто тактично откажите и все, а то еще нарветесь на ’благодарности’ за совет покупать БУ.
Стервочка
• 13 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы правы пожалуй