Аноним• 24 февраля 2013

Будут ли еще в моде летом ?????

Девочки, будут ли еще этим летом модные такие джинсовые штаники и ромперы . А то очень нравятся , а прошлым летом не получилось купить , думаю на это взять - но модно ли еще будет , и что именно ?
Вот такого плана ( фото штанов взяла у девочки на КС - извиняюсь )
Аноним• 24 февраля 2013
ужасные штаны, ’рынок-стайл’.и дело тут вовсе не в моде, если это ужасно, то модно-не модно какая разница?

Boosik• 24 февраля 2013
на мой взгляд ))) модно то, в чем сам человек чувствует себя на 1000000%, если это еще и соответствует его фигуре по цвету и размеру ))))
Аноним• 24 февраля 2013
такие штаны и модными-то не были....
APSI-DEIZI• 24 февраля 2013
а мне нравятся,у меня такого плана были ниже колена,очень удобные.
Maruna• 24 февраля 2013
И мне штаны не нра., а вот фото 2 симпатично.
Аноним• 24 февраля 2013
ну, собсно, спрашивают не об удобстве, а о моде. НЕ МОДНО!!! Джинсовые так точно. Может в какой-то другой ткани... может чуть другой фасон...
’Удобно’ ходят девочки по городу в велюровых (домашних) или из серого трикотажа спортивных штанах. И тоже, ’типа модные’... но это - Троещина стайл.
Если вы хотите в них в парке с ребенком гулять, то - да..а если в люди...
Аноним• 24 февраля 2013
нееееееееет!!!!
Аноним• 24 февраля 2013
рагульство!!
Аноним• 24 февраля 2013
лет 5, как не модные......

julia_nova25• 24 февраля 2013
Если вам они пойдут- то поверьте, окружающим будет все равно модно или нет- главное по фигуре и по цвету..А то некоторые натянут кучу модного шмотья вразнобой, а выглядят ужасно и безвкусно..так что вопрос не в моде..а пойдет ли такое ВАМ..
автор Аноним • 24 февраля 2013
А какие будут модные штаники ??? Видела такие прикольные скинни в цветочек - может такие ???
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
бойфренды модно)
Аноним• 24 февраля 2013
лучше скинни без цветочков! а вообще тяжело советовать, не видя Вашей фигуры. если есть лишний вес, то скинни не годятся. я обожаю льняные брюки на лето, хоть и мнутся, за то скрывают все недостатки, не жаркие и стильно выглядят
Аноним• 24 февраля 2013
Не модно!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я за скиннями в цвЯточек охочусь
Аноним• 24 февраля 2013
Тихий ужас
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я за скиннями в цвЯточек охочусь
Девочка как то выкладывала здесь в советах , так прикольные