Аноним• 24 февраля 2013
Будут ли такие брюки с юбкой еще больше увеличивать при 54 размере?
Девочки, как вы думаете, такие брюки с юбкой будут еще больше меня увеличивать, при моем 54 размере? Поставщик на сайте пишет, что идеальная посадка по любой фигуре. Подруга сказала, что наоборот будут стройнить...
Elina.Alina• 24 февраля 2013
А мне кажется хорошо.это лучше чем когда крупные девочки выстовляют свои телеса.я ’за ’этот наряд!
Аноним• 24 февраля 2013
Берите лучше черные - однозначно увеличивать не будут. А так - нормальные брюки.
Elina.Alina• 24 февраля 2013
Хорошо,а какой наряд для дамы 52 размера Вы считаете нормальным?А я говорю покупайте))).
Аноним
• 24 февраля 2013
Дело в том, что носить буду брючки эти не у нас, а в мусульманской стране, так как через 2 недели выхожу на работу. Вопрос не в том модно ли, а в том будут ли они меня еще больше увеличивать.
Ромашка_Бегемотовна• 24 февраля 2013
Ответ дляskripa12
купите просто черные брюки и удлиненную рубашку.блузу или тунику!
+100500!
Ромашка_Бегемотовна• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
\
будут. у меня у свекрови похожий комбез. увелицивает и живот и попу и бедра.
Автор, не носите такого.
Черные классические (не зауженные, не клеш) брюки стройнят. С ними что-то полуприлегающее, смотря что фигура позволяет. Если талия есть - то подчеркнуть, нет - грудь подчеркнуть, а от груди небольшое расклешение. Вот у нас любят фигуристых в балахоны одеть!
А макси юбки полным противопоказаны (а здесь визуально как макси юбка).
Оченьценная• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне кажется, наоборот - юбка немного скроет полноту. Мусульманки примерно таки и носят, кстати.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
если там,тогда можно!при любом размере