Аноним• 24 февраля 2013

Пришло мне вот такое письмецо. Похоже на мошенничество.

Пришло мне вот такое письмецо:
Вот думаю наверное это мошенники.

Девченки Вы что думаете? Была ли у Вас такая ситуация?

Дата:
воскресенье, 24. февраль (8 час. назад)
contraduoge@list.ru объявления пользователя

Здравствуйте Ваше объявление "Продаю одежу б/у недорого" размещено на популярном каталоге объявлений http://www.e-market.u0.org и его просмотрели 64 раз.
На объявление написали ответы 8 посетителей.
Для того чтобы увидеть ответы пройдите регистрацию на сайте объявлений e-market.u0.org
Процесс регистрации не займет больше минуты.

Аноним• 24 февраля 2013
Сто раз тема была,зачем опять создавать.

Аноним• 24 февраля 2013
Мне тоже пришло-сообщение от этого сайта, тут уже была-темка, это вирус
Ifsogirl• 24 февраля 2013
Мне таких уже штук 10 пришло.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я впервые вижу
Аноним• 24 февраля 2013
и я впервые вижу такую тему, мне тоже приходило письмо
Nusha77• 24 февраля 2013
А у меня другая фигня с Е-маркетом. Сегодня открыла, а на против объявления конверти, пытаюсь открыть - пишет сообщение удалено. Я точно не удаляла, это вообще первое сообщение за все время.
Аноним• 24 февраля 2013
ЛЮДИ ВЫ ТЕПЕРЬ ВЫ КАЖДОМ СПАМЕ ВИДЕТЕ МОШЕНИЧЕСТВО???????????????????? достали честное слово

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аааа, так это Вы мошенник спамы рассылаете?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы возьмите и пройдите регистрацию все деньги снимет! так как это не мошенничество????
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
какие деньги? откуда? Вы чё при регистрации банковские данные даёте?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляNusha77
Это значит, что Вам пришло такое же сообщение, как и автору. Просто администрация успела распознать адрес мошенников и письмо удалили.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
С телефона деньги снимает. Попробуйте, а потом возмущайтесь! Уже не один человек на такое попал!
Аноним• 24 февраля 2013
Спасибо за темку!Мне тоже такое письмо было.