Уси-пуськи• 13 января 2015

Пришли ДЕТСКИЕ!

Одесская область! Детские пришли! Так что не переживайте, скоро у всех будут!
СпайдерВумен• 13 января 2015
Спасибо, Автор! А то мужу зарплату не дали, только эти деньги и ждём, заначек нет (сейчас меня порвут, что нужно расчитывать на себя!!! а мы расчитываем на зарплату, а её вот не дали)))

lilia1988• 13 января 2015
ну что пришли, срочно покупайте что то
Однозначная• 13 января 2015
Аминь
kvlilya• 13 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
а какая сумма за 3 в месяц?
Радуга-дуга• 13 января 2015
автор, а если у меня нет детей и я поеду в одес.обл. мне придут?
katrin_hom• 13 января 2015
Ответ дляkvlilya
О...так это нормальная сумма)
СпайдерВумен• 13 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
О...так это нормальная сумма)
и это 6 лет платят!!!

Бочка порохУ• 13 января 2015
нельзя же так!!!такое ощущение,что вы нелюди.мне например очень они кстати будут,хотя я и сама на двух работах работаю.:)
к.Буланова• 13 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тыща, за второго
Ого я думала 130гр
Не фонарь• 13 января 2015
Одесская область где именно??
katrin_hom• 13 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
и это 6 лет платят!!!
как это?это ополучается 100000 тыс,а дают же 40000
Бочка порохУ• 13 января 2015
у меня 2300-детские,около 3000-работа.И трое козявок....вот так и живем....
Цветов Мне срочно• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
при чем тут нелюди, уважаемая. Вы выражайтесь пожалуйста приличней. А если бы вообще этих детских не было, как в 97 году, когда мя сестричка племяшу родила, то и рассчитывали только сами на себя. И время иакое же сложное было
Цветов Мне срочно• 13 января 2015
наш народ просто очень любит все дармовое
С перепою• 13 января 2015
А мне пришли только 145 грн. за продленный декрет из-за кесарева. А вот первой суммы 10 тысяч не пришли.
Бочка порохУ• 13 января 2015
вот и я о том,как можно быть такими сволочными,ситуации бывают разные.
Бочка порохУ• 13 января 2015
я за себя не переживаю и на детские не молюсь....просто не пойму откуда столько желчи?не нравится темка,пусть мимо проходят......а то такие правильные аж противно
Цветов Мне срочно• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
к чему эта реплика? Вы же сами, сказали, что всякие случаи в жизни бывают, как в Вашем, предположим, но если есть мужчина в доме, то пусть он семью обеспечивает, а не мамы живут от детских до детских. ну, это так, по крайней мере должно быть в нормальной семье
Бабушка-байкерша• 13 января 2015
Девченки не создавайте темы про детские, я сама получаю, но особо не жду. Не давайте повод злыдням знущаться над Вами. Пусть этим гирдам не будет с чего насмехаться. А бог не теля, бачить відтеля. За все и всем придет расплата и в ихней жизни может прийти момент, когда они будут рады любой подачке.

ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2015
Ответ дляк.Буланова
А какая сумма этих знаменитых детских??
к.Буланова• 13 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я всегда думала что такое творят за 130 грА за такие суммы можно
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2015
Ответ дляк.Буланова
СпайдерВумен• 13 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
Это с какого-то числа дают, кто до того числа родил, так и получать будет.
Точная копия плова• 13 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Пришли, я уже успела и квартплату черен инет заплатить.
а мы и связь и покупки уже оплатили....
Звезда в шоке• 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо, конечно, но я и не переживаю, у меня 130 грн
а чего это? разве Вы рожали не ради них?????????????? предатель в наших рядах :)
Звезда в шоке• 13 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поздно! Мои дети уже 150 грн накалядовали. до февраля хватит
порвали просто)))
Звезда в шоке• 13 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
правильно, надо рассчитывать на себя, а не на зарплату!!! Печатный станок нужно было покупать когда доллар еще по 6,6 был.
Звезда в шоке• 13 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
человек на двух работах работает, этого мало?
Звезда в шоке• 13 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
и еще наш народ любит критиковать, давать советы, говорить ’а вот я..., а вот моя...’, считать чужие деньги, хаять власть и говорить, что только они работают, а все вокруг живут и рожают только для детских. Правда?
Звезда в шоке• 13 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна, или создавать темы без анонимов и злыдни будут сидеть за монитором и биться в истерике, потому что ну не могут они без ’тени’ верещать