Фиктивная• 13 января 2015
Кто-то будет смотреть Ревизор с Жижей?
Как режисер она имеет свое место в программе,и свой талант тоже,но как ведущая...
Шопингмонстр• 13 января 2015
мне вообще она не нравится, поддакивала и повторяла за Ольгой постоянно, как шавка
Заместитель Анонима• 13 января 2015
не буду смотреть ни ревизор с жижей, ни фреймут в инспекторе, тошнит уже от них. слава богу фреймут кудато пропала, наверное расстроилась после того как ее выбросили на улицу из Тати на Троещине
Фиктивная
• 13 января 2015
Ответ дляГолодаю
А когда будет
когда тоже не поняла,но то что новый сезон будет с ней стало понятно
Подтяжка• 13 января 2015
я посмотрю. я эту передачу смотрела не ради ведущей, а ради информации. и меня бесит наши шарашкины конторы, называющие себя ресторанами( никому доверия нет
Фиктивная
• 13 января 2015
особо тоже не увлекаюсь передачами,хотя Фреймут люблю очень.По программам таким мой сын 12лет хочет стать шеф-поваром,кондитером и т.д. и все что связано с ’общепитом’ его интересует,Фреймут тоже поглощает,думаю в новом сезоне не увлечет,разочаруется...ниче будем Джеймса Оливера смотреть
Иванка Бур• 13 января 2015
А кто сказал,что Жижа ведет? Там парень ведущий,не знаю кто он,но ниче такой,попричтнее чем Фреймут
Иванка Бур• 13 января 2015
В Абзаце был сюжет про нового ведущего,так что не выдавайте свои догадки за истину
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2015
Когда выходит (у меня телека нет, чтоб рекламу отслеживать, буду после выхода искать в нете)?
Фиктивная
• 13 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Да??? так это интрига,интересно
А поговорить?• 13 января 2015
Ответ дляФиктивная
Да??? так это интрига,интересно
когда будет? какой канал?