Моська-слон• 13 января 2015

Хочу красивую и гладкую кожу лица...

Мне 26 лет, уже появились первые маленькие морщинки, но "пока" дело не в них). Кожа какая-то рифленная, шероховатая, а хочется гладкости, свежести, здорового сияния( чёрные точки, иногда угревая сыпь(
Питаясь нормально, сплю тоже норм (есть ребеночек 1,5 года)
Поделитесь, пожалуйста, своими секретами ухода и красоты)
Звезда в шоке• 13 января 2015
1.косметолог (профессиональный),
2. из процедур:химический пилинг, гилауронка уколы, ну и нормальная косметика
Цветов Мне срочно• 13 января 2015
И я хочу)))
Жерица ночи• 13 января 2015
и я хочу, мне 35 и никогда не было красивой кожи-моя мечта
Пышечка• 13 января 2015
Обязательно пилинг( скраб, гоммаж), после него кожа-просто прелесть! Тонизирование, хороший питательный крем. 2-3 раза в неделю-масочки, можно домашние
Люблю Жизнь• 13 января 2015
пиллинги чистка у косметолога. На нашем сайте есть отличные. Но вот уколы в 26 лет рано...кожа привыкнет к подпитке и потом сама перестанет вырабатывать нужные ферменты для восстановления=преждевременное старение. Но я не косметолог, мне это сказала косметолог.
Слабый пол• 13 января 2015
мне 32, кожа не ахти, возле глаз уже морщинки, но прыщи преследуют до сих пор
автор Моська-слон • 13 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
1.косметолог (профессиональный),
Нет возможности обратиться к профессиональному косметологу, так как живу в небольшом городке.
Косметику покупаю не дешёвую, но это, к сожалению, не всегда показатель качества(
мадамГрицацуева• 13 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
1.косметолог (профессиональный),
Какой химический???Вы че???
В 26 лет максимум гликолевый или фруктовый??
Плюшевая дыба• 13 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
1.косметолог (профессиональный),
поддержу на все 100%-тоже самое уже хотела написать. ну не пожлобится на хорошие крема уходовые.
Выступаю Я.• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
я вам скажу честно, пока не попробовала Обаджи- американская фирма, ничего не помогало, деньги- на ветер, сейчас кожа идеальна. Мне не нужен косметолог уже, хотя посоветовала именно косметолог, а дальше- все делается дома.
Интимная• 13 января 2015
пить воду, спать, гулять на воздухе, увлажнять, пилинги. 90% красоты - блеск в глазах.
Кокосиха• 13 января 2015
питаетесь правильно-это как?
автор Моська-слон • 13 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А где покупает?
мадамГрицацуева• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
А что за недешевая косметика??
Я сама дома делаю гликолевый пиллинг,есть ее маска сорбент пиллинг, ну прочего разного.
Волшебная палочка• 13 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
1.косметолог (профессиональный),
блин
ей 26 лет, а не 45-50
ну какие уколы?!
какой хим. пилинг?!!
мадам Везувий• 13 января 2015
Витамины попринимайте, мне для кожи хорошо подходит Перфектил.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ща сделаем за минуту в фотошопе- красивенный кожу...
Ядвига Юсьлегко• 13 января 2015
правильное питание и много воды
Выступаю Я.• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
А где покупает?
эта фирма в Украине работает только с косметологами, попробуйте узнать в вашем городе, почитайте на форумах- про эту косметику уже многие пишут.... в Америке можно заказать... я первый раз купила всю систему у косметолога, а потом сестра с Америки довозила...разницы в цене почти небыло. Проблема была у меня огромная- пигментные пятна + вечные высыпания.. что я только не пробовала- и пилинги и крема... и вот второй год не нарадуюсь. Жалею об одном, что 6 лет мучалась и ни кто не подсказал
автор Моська-слон • 13 января 2015
Ответ дляКокосиха
питаетесь правильно-это как?
Питаюсь нормально, а не правильно)
Несколько раз в день, сладкого умеренное количество, фрукты и овощи (в сезон), пью жидкости достаточно. Всякие копчености, жаренное ем редко (не люблю).
Техпаспорт на медузу• 13 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
КАКИЕ ? напишите проверенные - мне 37 лет)))
Интимная• 13 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Перепробовав линейку, Вы можете что-то посоветовать, что взять только необходимое. Мне интересно. Пожалуйста.
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4193921.html я тоже брала и здесь и на сайте http://obagi.org.ua/shop/elastiderm очень хорошая косметика
Пышечка• 13 января 2015
Я лично, перешла на французскую аптечную косметику, если хотите, вот девочка, она может посоветовать, хорошо знает продукцию, очень она мне нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-7312171.html
А я перешла на Caudalie, для сухой кожи, вот эта штучка хорошая URIAGE GELEE GOMMANTE DOUCEUR
Утка_в_тапках• 13 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а какие именно средства?
мадамГрицацуева• 13 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
блин
ей 26 лет, а не 45-50
ну какие уколы?!
какой хим. пилинг?!!
От и я о том же, от хим пиллинга кожа слазит и его назначают глубоко запущенной коже....для очень жесткого обновления.Эфект ВАУ конечно,но не для 26 лет явно.
Силиконочка• 13 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А что от пигментации бпали из этой серии? Подскажите пожалуйста
Жерица ночи• 13 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
цена
мадамГрицацуева• 13 января 2015
Ответ длямадам Везувий
А у меня ппц как поджелудочная от них болит, уже проверено :(((
автор Моська-слон • 13 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А что за недешевая косметика??
раньше пользовалась Vichy, сейчас Mary Kay.