Царь-Матушка• 13 января 2015

Романтический ужин! Что приготовить

Девчонки, советчицы, хочу для своего МЧ сделать небольшой сюрприз, романтический ужин при свечах и все такое..... Посоветуйте, пожалуйста, что то оригинальное, интересное и легкое что можно приготовить, ну и вкусное конечно )))))
Кукарачка• 13 января 2015
Суши

Подскажите плиз• 13 января 2015
Закажите суши и десерты. И сходите на маникюр, педикюр, солярий, пилинг. Что за привычка у наших женщин: романтика и готовка.
Пуки-куки• 13 января 2015
Салатик с морепродуктами, шампанское, фрукты
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
вы меня опередили хотела тоже сказать,романтический и приготовить не синонимы
Смячиком• 13 января 2015
Паста и салат: грейпфрут+ отварная семга+руколла+грецкий орех (молотый) или кунжут+ пармезан, все это заправить оливковое масло+сок лайма (или лимонный). Белое вино и свечи:)
Подскажите плиз• 13 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Наготовиться по самые уши можно и в будни. Мой на ужин романтике получил вино с фруктами и продолжение - доволен как слон.
Смячиком• 13 января 2015
Если честно суши- как-то уже не романтично:( а обыденно.

Мадам БрЮшкина• 13 января 2015
Секс будет?
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
С маникюром, педикюром и всем остальным у меня все в полном порядке, я слежу за собой! Готовить я умею и люблю, для меня это не в тягость, а наоборот удовольствие, просто уже столько всего готовила, что хочется чего то оригинального, интересного, а в голову что-то совсем ничего не приходит((((
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляСмячиком
это 100% я их сама раз в неделю готовлю))))
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
мой конечно подумал бы что это только прелюдия без мясца под каким-то винным соусом не обошлось бы именно поэтому какая там уже романтика,если романтика то в Маракеш
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Секс будет?
конечно, на десерт
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
итальянской кухней удивите,лазанья или равиолли
Подскажите плиз• 13 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Любой ресторан под заказ доставит хоть хрюшу на вертеле (вместе с вертелом). Если в удовольствие - вуаля, можно и три мяса под гранатовым соусом с 3-мя салатами.
Мадам БрЮшкина• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
конечно, на десерт
десерт- это как ? ЧЕМ ВЫШЕ ЛЮБОВЬ ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУИ?
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
)))
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, если ничего оригинальней не придумаю то будет лазанья)))
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
что-то типа того
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Девчонки, а может у кого то есть какие то интересные идеи как все сделать лучшим образом? Хочу чтоб любимый был в большом-приятном шоке

Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
салатик из рукколы для полного пейсажа,я делаю: руккола,салат айсберг,помидоры кубики(не об.черри) сыр фета кубики или брынза,приправляю бальзамическим уксусом получается очень эффектно и бюджет не зашкаливает.
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
если в большом это еще не гарантия что в приятном
Мадам БрЮшкина• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
что-то типа того
Какая молодчина- еще наверное не замужем? А мы как поженились так вся романтика улетучивается ! Так так он хорошо целует вам ножки и все остальное что вы хотите сами приготовить ужин? Мы когда познакомились ходили в кафе и там заказывали.....
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
он еще никогда не жаловался на мои сюрпризы, а всегда приятно удивлен, и потом сам делает мне приятный сюрприз
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
(еще масло оливк.забыла приправлять только перед подачей чтоб травичка не повяла)
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
СпасибоВ данный момент не замужем, замужем была 7 лет, сейчас уже 5 как в разводе. Мы тоже ходим в кафе, рестораны....... но после всех этих праздников, гостей, шума хочется романтики, спокойствия и уединения....
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
шутка вы же не собираетесь экспериментировать
Мадам БрЮшкина• 13 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Классно - правильно- удачи!
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ну если только эксперименты будут с положительным итогом то можно и поэкспериментировать))))))
автор Царь-Матушка • 13 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Классно - правильно- удачи!