Смайлик• 14 января 2015
Сочный развод в суде.
Возможен ли срочный развод в суде? И сколько это будет стоить?
Пацака-задирака• 14 января 2015
нет, все в порядке очереди. сразу заявление, потом назначат примерно через месяц, дадут месяц на раздумья и потом разведут. если на первое заседание явитесь вместе и против развода возражать не будете оба, то на раздумья месяц даватьне будут. судебный сбор по разводу около 250 гривен
Смайлик
• 14 января 2015
Спасибо за ответ! Но мне так надо за две недельки сделать. Может у кого-то получалось...