Курочка• 14 января 2015

Орифлейм.как лучше через посредника или самой заказывать?

Девочки подскажите лучше самой на сайте зарегестрироваться и делать заказы или найти здесь продавца?
энциклопУдия• 14 января 2015
лучше самой, вы откуда?

Дядя Жора• 14 января 2015
мне проще самой ) захотела, заказала, или сама поехала и получила, или прямо на дом доставили (чуть дороже) =) + небольшая скидка как для консультанта =)
автор Курочка • 14 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
лучше самой, вы откуда?
Киев
автор Курочка • 14 января 2015
Ответ дляДядя Жора
да я вот тоже к этому склоняюсь.первый раз я так понимаю мне надо зарегестрироваться и заказ делать на сайте.по электронному каталогу? а потом уже книжку пришлют?
Дядя Жора• 14 января 2015
Ответ дляКурочка
я все время заказываю с эл.каталога, а при получении мне в заказ добавляют журнал. Регистрировала меня знакомая консультант.

По идее там есть подписка - каталог по почте присылать должны, но мне не приходил ни разу
автор Курочка • 14 января 2015
Ответ дляДядя Жора

спасибо.сижу уже выбираю)
Мандолина Бу• 14 января 2015
Ответ дляКурочка
спасибо.сижу уже выбираю)
я консультант -любитель ))))
каталог дают льготный при заказе, за 5 грн, плюс доставка 12 грн (я заказываю на почту-ящички).
НЕ знаю как другим мне б было легче чтоб мне кто-то заказывал, а то мало того что просматриваешь каталог, себе постоянно что-то типа нужно ))) Пишут скидка 21%, а по факту 17% и не копейки больше.
плюс доставка 12 грн, хотя можно выбрать продукт вместо платы за доставку (примерно 17 грн). Ну и если еще поштучно заказывать каталоги -это еще плюс 7,5
Дядя Жора• 14 января 2015
Ответ дляКурочка
спасибо.сижу уже выбираю)
=)
Дядя Жора• 14 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
я консультант -любитель ))))
доставка эт да.. по этому я чаще сама забираю. Мне на трамвайчике проехать минут 15-20 =)

Lutka• 14 января 2015
Ой . У нам там целыё бизнес. Присоединяйтесь цепочке. И будете потом ещё на своих присоединёных зарабатывать деньги.
Мандолина Бу• 14 января 2015
Ответ дляДядя Жора
ну вот, а мне через весь город
Дядя Жора• 14 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну вот, а мне через весь город
мало пунктов выдачи? =(((
Мандолина Бу• 14 января 2015
Ответ дляДядя Жора
мало пунктов выдачи? =(((
Пунктов Достаточно, но чтоб забрать самой- это нужно в центр офис ехать. Я думала мы о доставке в 12 грн говорим )))