Помогалочка• 14 января 2015

Можно оператору банка принести коробочку конфет? не взятка? есть камеры?

Выручила девушка, оператор в банке. И ещё, я так понимаю, выручит...
Можно принести ей коробку конфет? Нет камер? Не будет после моей благодарности ей проблем?
Кто знает наверняка?
Есть среди нас работники банков?
Мадам Подлинник• 14 января 2015
У фронтовиков в период НГ шкафы не закрываются от презентов. ))))) Конечно,камеры есть. Но презенты несут.

Дюагональ• 14 января 2015
если Приват, то точно не стоит
бифидобактерияЖоржик• 14 января 2015
камеры есть. Например, в Авале у кассира штуки 3 так точно! Одна сверху, одна на клиента, одна на кассира
Царевна Лягушка• 14 января 2015
Камеры есть но мы своим операторам спокойно носили презенты
Послушная• 14 января 2015
Несите на здоровье, что здесь такого?)Во всех банках по-разному,но,в основном,если фронт-офис,то камер нет.Работала с проблемой и кредитами,ничего не носили,а так хотелось)другие девочки со мной делились)
автор Помогалочка • 14 января 2015
Ответ дляПослушная
банк ’Финансы и кредит’
т.е. девочке проблем не будет?
Я Главная• 14 января 2015
Придумайте что-то пооригинальней, от конфет и шоколадок уже зубы болят.
Я Главная• 14 января 2015
Фининсы и кредит, точно не будет!!!
Катастрофа• 14 января 2015
Ответ дляПомогалочка
банк ’Финансы и кредит’
т.е. девочке проблем не будет?
Работала в Сиббе,камеры+еще и диктофоны где-то встроены(никто их правда не пытался их увидеть,по пугали,что они есть)-презенты принимала,никому до этого дела не было,лишь бы работа и планы были выполнены.

автор Помогалочка • 14 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Фининсы и кредит, точно не будет!!!
Почему?
автор Помогалочка • 14 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы в этом банке работаете?
А вот и подскажите
Очень-очень• 14 января 2015
я своей носила в Райфазен . Так я вообще огромный кулек. Вино,фрукты ,конфеты . Просо мигнула ей.и она выла в коридор .Я ей отдала. Просто уж очень мне она помогла и вообще человек хороший.
Я Главная• 14 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Вы в этом банке работаете?
А вот и подскажите
Да работала раньше , сейчас в другом. Ну, например, баночку кофе, хороший чай, перед НГ, нам приносили мандарины и т.д.