Помогалочка• 14 января 2015
Можно оператору банка принести коробочку конфет? не взятка? есть камеры?
Выручила девушка, оператор в банке. И ещё, я так понимаю, выручит...
Можно принести ей коробку конфет? Нет камер? Не будет после моей благодарности ей проблем?
Кто знает наверняка?
Есть среди нас работники банков?
Кто знает наверняка?
Есть среди нас работники банков?
Мадам Подлинник• 14 января 2015
У фронтовиков в период НГ шкафы не закрываются от презентов. ))))) Конечно,камеры есть. Но презенты несут.
бифидобактерияЖоржик• 14 января 2015
камеры есть. Например, в Авале у кассира штуки 3 так точно! Одна сверху, одна на клиента, одна на кассира
Послушная• 14 января 2015
Несите на здоровье, что здесь такого?)Во всех банках по-разному,но,в основном,если фронт-офис,то камер нет.Работала с проблемой и кредитами,ничего не носили,а так хотелось)другие девочки со мной делились)
Помогалочка
• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
банк ’Финансы и кредит’
т.е. девочке проблем не будет?
Катастрофа• 14 января 2015
Ответ дляПомогалочка
банк ’Финансы и кредит’
т.е. девочке проблем не будет?
Работала в Сиббе,камеры+еще и диктофоны где-то встроены(никто их правда не пытался их увидеть,по пугали,что они есть)-презенты принимала,никому до этого дела не было,лишь бы работа и планы были выполнены.
Помогалочка
• 14 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Фининсы и кредит, точно не будет!!!
Почему?
Помогалочка
• 14 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Придумайте что-то пооригинальней, от конфет и шоколадок уже зубы болят.
Вы в этом банке работаете?
А вот и подскажите
Очень-очень• 14 января 2015
я своей носила в Райфазен . Так я вообще огромный кулек. Вино,фрукты ,конфеты . Просо мигнула ей.и она выла в коридор .Я ей отдала. Просто уж очень мне она помогла и вообще человек хороший.
Я Главная• 14 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Вы в этом банке работаете?
А вот и подскажите
Да работала раньше , сейчас в другом. Ну, например, баночку кофе, хороший чай, перед НГ, нам приносили мандарины и т.д.