Покорительная• 14 января 2015

Вопрос сотрудникам Приват банка

Девочки подскажите кто знает.У меня кредитка лимит - 3900,на данный момент пустая, у мужа лимит - 10000 сейчас минус 5000, проценты не успеваем постить. Деньги брали на лечение мужа - инвалид 3гр. по глазам .Можно ли как то выплатить сумму не выплачивая %, или бред пишу ? Просто уже устала денег катастрофически не хватает , выплачивать нечем и двое деток у нас.
Солнечный зайчик• 14 января 2015
Договориться с банком можно попробовать.

Сиреневая цапля• 14 января 2015
автор, не получится без процентов. вы когда кредитку получали подписывали договор. как вы можете теперь его менять в одностороннем порядке имея долг. мне жаль, что у вас такая ситуация сложилась. но к сожалению, деньги чужие и с вас за них спросят по полной
Пописанная парта• 14 января 2015
Никак. Только если все сразу вернете. А как договориться? Причина? У всех кредиты и всем не очень просто и легко возвращать. Есть конечно реструктуризация задолженности. Это новый договор,вы деньгами пользоваться уже не можете,только возвращение долг и все.
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляПописанная парта
платите пока только % + хотя бы совсем небольшую сумму. просрочек не допускайте- очень не выгодно.
ну и как только появится возможность вносите максимальные суммы. Понятно, что чем дольше пользоваться кредитом, тем больше переплата.

а избежать %, увы никак.
Сиреневая цапля• 14 января 2015
Ответ дляПописанная парта
не факт, что дадут реструктуризацию. это не форс-мажорные обстоятельства. я так поняла, что муж автора еще до кредита болел
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер

а избежать %, увы никак.
нельзя платить только %. По кредитным картам есть платеж за месяц. Будет долг.
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
если клиент не погасает долг,то банк сам предлагает реструктуризацию. В отделении банка можно оставить заявку и попробовать.
автор Покорительная • 14 января 2015
Так в том то и дело что даже % сейчас не получается платить, зп у меня 1300, у мужа 1500, на тяжелые работы не льзя и так один глаз не видит, а второй плохо видит, была операция на глазах, врач сказал если будут нагрузки может лопнуть сосуд, и все . Тяжело мне и тяжело ему я вижу он переживает что не может заработать больше.
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляПописанная парта
да, это что-то я совсем... все верно нужно платить хотя бы минимум это вроде 5%

Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляПокорительная
Попробуйте в собесе оформить помощь как малообеспеченные
ПриватБанк• 14 января 2015
Покорительная, добрый вечер!
Прежде всего примите наши искренние сожаления, что Вы стали заложником такой неблагоприятной ситуации.
Согласно условий использования карты ’Универсальная’, Вы имеете возможность вносить не всю сумму по кредиту сразу, а разделить ее — ограничиваясь внесением минимальных платежей в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн. Однако в данном случае производится ежемесячной списание процентов за пользование кредитным лимитом, отменить которое нет возможности.
Во избежание выхода на просрочку, рекомендуем своевременно производить оплату ежемесячных платежей до 25 числа каждого месяца.
С уважением, ПриватБанк.
автор Покорительная • 14 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Покорительная, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо .
Невидимка Майя• 19 января 2015
реструктуризация задолженности от привата - это тот же гемор с %%. Они по кредитке такой остаются такими же. Единственная выгода для Вас при подписании реструктуризации - это замолкание банка. Для банка - это гарантия, что заёмщик начнет платить. увы..