БезникаЯ• 14 января 2015
Мобилизация и военный билет.
Девочки,сегодня дворник принесла повестку мужу,я не открыла и не взяла,сказала.что мы квартиранты и тут такие не живут.Кто знает сколько раз ещё могут принести по адресу или будут по коду вычислять где муж работает,и будут туда отправлять.И если потерять военный билет ,чем это грозит?Кто сталкивался подскажите.И если всё равно забирали Ваших мужей,то сколько удалось потянуть время с момента первой повестки и до ухода в АТО,
Думы мои думы• 14 января 2015
Ответ дляСтрекозей
да ладно, в 6 утра участковый, не поверю)))А как он узнал, что это именно он?)))А не гость с другого района
ну, моего мужа так ждал в 10 вечера. если б на меня попал, я б ему показала ’’кузькину мать’’, этому участковому. по закону должны носить с 8 вроде утра до 8 вечера.
Думы мои думы• 14 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
поддержу Вас на 100%, вот именно, что самые честные, ответственные, нормальные мужики пошли как получили повестки по первой волне, и многих из них уже нету в живых, а всякие ’пидарасы’ жируют наслаждаются шикарной жизнью. Самое омерзительное, то что нашему правительству на руку эта война, и парни те что на передовой, говорят, если бы нам дали приказ, мы бы уже очистили восток от этой нечисти, но власти нужна эта кровавая война. Нас то обманом затащили в армию, сказали на учения на 10 дней, а получилось что уже муж там почти год. Не представляю кого они сейчас и сколько на берут, ведь уже все знают что это за учения. Дибильная власть
у нас кум, военный. поехали всем составом. теперь контуженный. молчит, в основном. но когда говорит, то рассказывает, что все совсем не так, как мы думаем, нет ни приказов, нифига. мародерство, беспредел... сами высшие военные в шоке. а он сам подполковник. в трансе от всего. и говорит, что возвращаться не хочет туда, т.к. беспредел. но вернется только из-за боевых товарищей. вот и все.
Думы мои думы• 14 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Дык, тогда за сепаратизм посадят; автор, все комменты не осилила, но в одной из более ранних подобных тем девочки советовали на больничный через травмотолога идти (типо руку сломал или ногу),а там продлить, типо срослось не правильно ...
не прокатит травма. будут ходить проверять. могут еще и в воен.госпиталь забрать.
Думы мои думы• 14 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Соболев сказал в интервью, что от мобилизации никто отказаться не может - тюрьма
буду молиться за повестку Яценюку, Порошенко, Ляшко, Шуфричу, Кличко, Тягнибоку и Турчинову.
Чебуравлик• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
значит нам нужно сдаться путину,нужно выходить тогда на майдан и ...’путин приди’
другого выхода нет
Ваш муж присягу принимал?
другого выхода нет
Ваш муж присягу принимал?
тв зомби
Стрекозей• 14 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
вы серьезно или это стеб?
серьезно, а что не так?
Ждушечка• 14 января 2015
Ответ дляРяженка
Не думаю, что с таким отношением к армии блюдутся интересы нашей страны и особенно интересы народа. Когда противостояние не шуточное, то армию хорошо вооружают, кормят и под пули не подставляют. А то мне как минимум форсирование Днепра вспоминается.
платили бы нормальные деньги,от желающих отбоя бы не было, а так с голым задом, и рогаткой в руках, кого защищать? А кто хочет быть мясом пусть идет!
Родственник был там рассказывал, как их руководство обогащается,все то ,что волонтеры привозят,себя на склад грузят, сразу на блок посте , а потом простым военным продают!!! при чем все начиная от носков и заканчивая обогревательными приборами! Так что некого защищать, снимите розовые очки!
Думы мои думы• 14 января 2015
Ответ дляСтрекозей
серьезно, а что не так?
ничего. просто могут соседи сдать. вряд ли получится так долго в дурку играть.
Стрекозей• 14 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Да травму тоже не советуют, так как перелом на всю жизнь.Если проверят, перелома не было, а тм и до срока реального недалеко, так как это стопроцентное уклонение
Ждушечка• 14 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
не брать повестку в руки , вплоть до того ,что плохо вижу, плохо себя чувствую,так что сегодня никак не получится взять, пусть порохи воюют!
Стрекозей• 14 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
а что соседи? Главное условие- человек должен лично получить повестку. Я не отрицаю, если поставить цель именно моему мужу вручить, то да, можно караулить днями и ночами, но мы же говорим не о еденичном случае на всю страну, а многотысячных уклонениях, где на всех взять столько милиции? Это лотерея, но все ж лучше чем идти на верную смерть не находите?
Ряженка• 14 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Читайте внимательнее пост, на который отвечаете и, желательно, цитату. Повторюсь, что не думаю, что с таким - то есть нынешним отношением к армии (к тому, что Вы описали, добавить можно еще очень много) - блюдутся интересы нашей страны и особенно интересы народа.
Где Вы увидели розовые очки?
Бойцовская• 14 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
По религиозным взглядам можно отказаться воевать?
только сыну Турчинова. А так четко сказали, нет сана - значит можешь быть призванным.
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
да..очень жаль ,что приходится защищать таких как вы.............. но вам этого не понять....до поры до времени......
Вам жаль? Вам-то чего жалеть, Вы сидите на кнопки давите, военная Вы наша человечина. А других упрекаете в отсутствии желания погибать за сволочное правительство и отправляете на убой фактически. Вам никого не жаль! Так что - да, мне таких как Вы не понять, предпочитаю общаться с адекватными людьми. Вы, кстати, ни единого раза не ответили почему сами-то не на поле боя, раз так ратуете за защиту Родины. Вы сами готовы только на безрезультатную полемику и не более! Почитайте значение слова ’лицемерие’ - это Ваше второе имя, впишите его в свой биометрический паспорт.
Русская Богатырша• 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

котопёс• 14 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Умник. Спасибо, что предупредил.
Cоболев (если это Егор) - отец трех несовершеннолетних детей. Это от Марички Падалко. И еще один от другой девушки.
Этого достаточно, чтобы откосить от мобилизации. К тому же, депутат. Пятая точка прикрыта по всем фронтам.
Маричка может спокойно ждать его вечером с котлетами и продолжать раздавать интервью журналам типа ’Лизы’.
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Умничка, в точку!
Омлетик• 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Посмотрите сегоднешний вечерний выпуск ТСН,там президент ответил на все ваше нытье.....
’лицемерие’-посмотрите в зеркало.
вам уже проплачено? ничего не выйдет
’лицемерие’-посмотрите в зеркало.
вам уже проплачено? ничего не выйдет
Масяня Я• 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+10000000
котопёс• 14 января 2015
’На оккупированные территории этой зимой потратят миллиард долларов. Об этом рассказала министр финансов Наталья Яресько.
Она также считает, что средства нам выделят международные партнеры. Яресько оценила их настроение и наши отношения, как позитивные и с надеждой найти общий язык. Она рассказала, что часть обещанного мы уже получили.’
Долго еще будет длиться эта война, которая все спишет. И эти деньги пропадут. Если уж в относительно спокойное время средства ’Больницы будущего’ исчезли бесследно, то на территории военных действий финансовые комбинации проворачивать еще проще.
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
’лицемерие’-посмотрите в зеркало.
вам уже проплачено? ничего не выйдет
’лицемерие’-посмотрите в зеркало.
вам уже проплачено? ничего не выйдет
Даже не собираюсь смотреть ’проплаченный’ и лицемерный ТСН. А Вы, я смотрю, не в курсе о существовании Википедии, да? В чем моё лицемерие проявляется, светоч разума Вы местного разлива? Выключайте телевизор, доставайте мозг из морозилки и начинайте думать! Я ною лишь от того, что существуют такие люди как Вы, из-за которых война. Это всё. С остальным - справимся.
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
’лицемерие’-посмотрите в зеркало.
вам уже проплачено? ничего не выйдет
’лицемерие’-посмотрите в зеркало.
вам уже проплачено? ничего не выйдет
Судя по большинству постов в этой теме, всем проплачено,если бы здесь все сидели на оплате, то тем ежечасных как сейчас,думаю не было бы на Советчицы-как прожить на 1000 грн в месяц, чем накормить детей и т.д,может это вы на окладе у Педи и Сени сидите,поете здесь им дифирамбы?А смотреть на те лицемерные и откормленные рыла не хочется совсем,у меня лично на них аллергия,поэтому если смотрю ТВ и там показывают их, то сразу переключаю-берегу нервную систему!
Омлетик• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
тогда пусть вас показывают,посмотрим как порулите)))))
Думы мои думы• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
эх, ладно, пошла Дурака посмотрю, говорят, хороший фильм.
БезникаЯ
• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Вы в своём уме.что за бред.Ваш муж.отец уже воюет?
Сусановна• 14 января 2015
интересно, где они столько тюрем найдут для отказников от мобилизации?!
только в моей семье трое сядут, но стрелять не пойдут!
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
так в чем дело,бегом на восток, в самый эпицентр событий,а не сидеть и нажимая кнопки на клаве,в теплой квартире нас здесь обвинять не понятно в чем и поучать,завтра же бегом по магазинам метнулась,прикупила тыс. на 30 экипировки и первым трамваем на войну,думаю Педя и Сеня оценят,или вы только из далека такая вумная,на счет лизать и сосать,так это вы сейчас таким занимаетесь,не стыдно?