БезникаЯ• 14 января 2015

Мобилизация и военный билет.

Девочки,сегодня дворник принесла повестку мужу,я не открыла и не взяла,сказала.что мы квартиранты и тут такие не живут.Кто знает сколько раз ещё могут принести по адресу или будут по коду вычислять где муж работает,и будут туда отправлять.И если потерять военный билет ,чем это грозит?Кто сталкивался подскажите.И если всё равно забирали Ваших мужей,то сколько удалось потянуть время с момента первой повестки и до ухода в АТО,
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Слушайте, усовершенствованный вариант яичницы, Ваше мировоззрение, кроме чем на ’сосать, лизать, х..ло, рассея, убивать’ еще хоть что-нибудь предполагает? Пусть! Пусть хотя бы время расставит всё по своим местам, только не факт, что оно Вас на коленки не поставит.
котопёс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
Судя по большинству постов в этой теме, всем проплачено,если бы здесь все сидели на оплате, то тем ежечасных как сейчас,думаю не было бы на Советчицы-как прожить на 1000 грн в месяц, чем накормить детей и т.д,может это вы на окладе у Педи и Сени сидите,поете здесь им дифирамбы?А смотреть на те лицемерные и откормленные рыла не хочется совсем,у меня лично на них аллергия,поэтому если смотрю ТВ и там показывают их, то сразу переключаю-берегу нервную систему!
Угу. Проплаченные мы. Путь в гривнах, но по курсу Привата, не меньше )))
А Вы в курсе, что ’’Сейчас у нас есть информация от Службы безопасности, что спецслужбы соседней страны готовят и инспирируют акции против мобилизации. Реакция правоохранительных органов, руководителей областей должна быть мгновенной и жесткой’, - подчеркнул президент.’
Значит, все наши разговоры здесь уже носят контрреволюционный характер.
Ряженка• 14 января 2015
Ответ дляСусановна
интересно, где они столько тюрем найдут для отказников от мобилизации?!
только в моей семье трое сядут, но стрелять не пойдут!
Эти могут и зэков начать выпускать
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляОмлетик
тогда пусть вас показывают,посмотрим как порулите)))))
Я не рвалась в президенты и примьеры,не обещала людям перед выборами войну окончить в считанные дни, зарплату военным по 1000 грн в сутки тем кто в АТО,продать свои заводики, и многое чего еще-забыли?Поэтому если дал слово-держи, а не можешь, не получается, уступи место другому,кто справится,так что не нужно умничать!
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нее ума только и хватает на лизать, сосать,троль, подумать глубже ума не хватает,интеллекта ноль, как у ракушки
Гу го гу го гу• 14 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
так просто не отстанут- там такая специальность нужна. А вообще меня тоже возмущает- тех кто служил призывают, а тех кто нет не трогают, а чем они лучше.
Мой не служил. Сегодня пришла повестка. Завтра идет на медкомиссию. И тоже двое детей и я сама в чужом городе.
Так чем он хуже тех, кто служили, но самые умные, потому что потеряли военный билет или не открыли дверь дворнику?
Сусановна• 14 января 2015
Ответ дляРяженка
Эти могут и зэков начать выпускать
правильно. пусть выпускают. не зря же я кормила лет 10 зеков. честно платя налоги Украине. фиг они теперь от меня что-то увидят.
по 10 миллионов баксов в день тратить на войну у них есть. будет чем и отказников прокормить 2-5 лет.
Чеширская кошечка• 14 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В этом вас поддержу...если в нас АТО-то должны быть задействованы
1.военные
2.милиция
3.СБУ и т.д.
А то б..н 35-40 лет мент-ПЕНСИОНЕР...пенсию получает...да на них 35-40 лет пахать можно
в каждой теме вы пишите одно и то же! И даже слова не перестают ли местами! Неужели вы не видите, что подметают всех?
автор БезникаЯ • 14 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вы знаете,когда служат в армии в мирное время молодые пацаны.это одно.они все не женаты.без детей ,без проблем.можно так сказать.А идти воевать и защищать их унитазы со стразами,в то время .как твои дети хлеб с водой будут есть.это другое.
Меня прет))• 14 января 2015
Ответ длякотопёс
и мы все агенты фсб
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ длякотопёс
Теперь любые бунты против мобилизации,будут сваливать на Россию и их проделки, а такие как Омлетик, будут опять писать в каждой теме несогласным, что вас проплатили,вы тролли и т.д
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так пускай не идет, кто вам извините, доктор?К чему такие возмущения или обвинения?Ваш посчитал нужным бросить двоих детей и вас в чужом городе одних, без финансовой и моральной поддержки и поехать на восток защищать чужие кошельки-пускай значит едит, это ваш выбор,я или кто то из несогласных с мобилизацией вашего мужа силком не тащила в военкомат,а если вы это делаете осознанно и добровольно, то тогда молчите и не возмущайтесь,если я не считаю нужны и мой муж ехать на восток,то это наш выбор и мы будем искать способы туда не поехать,каждый выбирает свой путь
Меня прет))• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
да согласна, будут нас пугать, в новостях будут писать что словили агентов раши, которые хотели сорвать мобилизацию, будут писать что какого то васюпетю.. посадили за уклонение, и некоторые ж будут верить блин.
Меня прет))• 14 января 2015
верить и боятся, и соответственно соглашаться и осознанно идти на убой
котопёс• 14 января 2015
Ответ дляМеня прет))
и мы все агенты фсб
Выходит, что так. Жены Штирлица ))
Это очень удобно, верно? Такое заявление нашего гаранта.
Любое наше недовольство будет расцениваться теперь, как проплаченная провокация.
А мы ведь от чистого сердца...

Я еще сегодня читала шедевр.

Об этом сообщил первый замначальника главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба Владимир Талалай.
По его словам, в местах, где проводится сбор и отправка военных, появляются группы так называемых ’родственников’ военных, которые нагнетают обстановку и дестабилизируют ситуацию.
’При этом вместе с ними плечом к плечу работают группы (провокаторов), которые пытаются спаивать, бесплатно раздавая спиртные напитки военнообязанным, и таким образом привести их в состояние невозможности выполнения задач’, - отметил он.

Как только призывников уже не заманивают, даже наливают провокационно и бесплатно прямо у военкоматов ))
Меня прет))• 14 января 2015
Ответ длякотопёс
Выходит, что так. Жены Штирлица ))
А мы ведь от чистого сердца...

Я еще сегодня читала шедевр.

да блин, вот не понимаю я некоторых девочек на советчице, ну уже идет ЯВНЫЙ геноцид украинцев, а они все поют свою песню - у попа была собака....
Плету интриги• 14 января 2015
Не переживайте ато это всего на пару часов, и вы не будете голые, босые и голодные!!!!
https://

Плету интриги• 14 января 2015
И курс будет 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://

Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляПлету интриги
https://

Пиз......ол,я поражаюсь кто ему еще верит!
Меня прет))• 14 января 2015
по 112 каналу сейчас какая то женщина говорит о мобилизации, говорит почему в ато мобилизуют всех
Меня прет))• 14 января 2015
а не специалистов по ато
котопёс• 14 января 2015
Ответ дляМеня прет))
и почему?
Люда Людоедова• 14 января 2015
как я рада, что таки люди прозревают, жаль, что долго соображали
Меня прет))• 14 января 2015
Ответ длякотопёс
и почему?
ну это типа вопрос правительству
вот она - марина ставнийчук
http://file.liga.net/person/438-marina-stavniichyk...
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
муж мечтает о Америке.
О, мой тоже...говорит, самая прекрасная страна на земле, без шуток...а Вы предпринимали уже что-то, узнавали - или переезд пока только на уровне намерения?
Чебуравлик• 14 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а кто говорит, что хуже, где логика - идти туда только потому что туда пошли другие? у каждого своя голова на плечах должна быть
еслибы вернуть время назад, то врядли туда ушло бы столько людей прошлой весной - многое проясняется и если не препятствовать этому, то можно так годами сменять друг друга до наступления периода полного матриархата
Медсестричка• 14 января 2015
Кажется, Омлетик такая злая на всех, у кого мужья есть..Ее мужчина наверное от нее сбежал в АТО.
Милана Кир• 14 января 2015
На морозе• 14 января 2015
Ответ длякотопёс
+100500))) Главное, очень вовремя об этом предупредить ’правильно настроенных патриотов’, чтобы они знали, как надо ’правильно’ реагировать на такие акции, и что надо ’правильно’ отвечать противникам мобилизации - что-то типа ’да вы тут все проплаченные собрались’
Капитошечка• 14 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а если дадут срок от 2 до 5...как потянете 2-х детей?
а если не вернется?? Из тюрьмы хоть вернется живой!