Собираюсь сделать, но не на руке, а в другом месте (думаю, на плече сзади, или на ноге), и в ч/б варианте. Как вам?
Результат:
вже голосів:
39 (42.86%)
не нравится
35 (38.46%)
нравится
17 (18.68%)
не приемлю тату в принципе
ksunuyabelaya• 14 января 2015
Неее...все время вспоминаю прикол...гуси улетели (типа крыша совсем съехала )
never_ending• 14 января 2015
Нравится и первое, и второе, хоть и не оригинально, но очень красиво. Мне еще нравятся звездочки у Рианны на шее.
lilushka_pavlova• 14 января 2015
блин одуванчик у многих такой. я вообще думаю что тату должно быть единственное в своем роде спецмиально для вас рисованное и с вашим именно смыслом каким-то. а часы оч мрачно как-то. я б поискала позитивное что-то как талисман для себя
Ответ дляlilushka_pavlova
а такое?
lilushka_pavlova• 14 января 2015
Ответ дляrhonda
а такое?
мне это больше нравится двух предыдущих тк оно более графично как девушка до этого сказала чтоб не смотрелось пятном)) ну и плюс такой птички я ни у кого не видела.
Ответ дляlilushka_pavlova
мне тоже нравится, только сюжет, мне кажется, более избит, чем два предыдущих.
lilushka_pavlova• 14 января 2015
Ответ дляrhonda
может вам сперва определиться что вы хотите от тату, вот именно с сюжетом и прийти сразу к татуировщику с картинками и мыслями по этому поводу. он как спец вам предложит варианты лучше или дорисует как вам надо. я например так и делала)) он день рисовал и потом на след день набивал уже, сам предложил как это дело оформить
Ответ дляlilushka_pavlova
я бредила этими часами, у меня сомнений не было ни малейших... черт меня дернул спросить, теперь засомневалась...
lilushka_pavlova• 14 января 2015
Ответ дляrhonda
мне кажется когда придете к мастеру, то сомнений станет еще больше и в итоге может совсем радикально другое захотите