Пончик Солнечный• 14 января 2015

Как вам этот мужчина?

Дорогие женщины, девушки , как вам такой мужчина ? Вот интересно стало мнение со стороны ))
раньше была влюблена в него по уши хотя была и разница в возрасте и мировоззрении... но не об этом)) вот интересно , как он вам по внешности? Ему 46 лет
Каким его себе представляете )
Зубачистка• 14 января 2015
Нормальный мужчина, не толстяк и не сильно замученый.Возможно, если б было фото в костюме , а не в такой фктболке, то сразу вызвал бы больше позитива.Но по мне -норм.

автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
блин , я ж когда сжигала мосты , все фото поудаляла ((
Снежнакомка• 14 января 2015
какие-то узкие женские плечи, на которые надета комуфляжная футболка, очки типа американский коп, брелок на всеобщее обозрение, стрижка для бойца лишком длинноволосая. впечатление: в детстве был слабым и хилым, комплекс остался, пытается компенсировать свою слабость внешними атрибутами силы. типаж, что-то вроде ’если не быть, то хотя бы казаться’
Я такая боевая• 14 января 2015
Самовлюбленный.... всегда будет в очках...он же мачООООО ))) муДчина’ одним словом!!!
Электричка• 14 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
угу, мы заметили
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляЭлектричка
угу, мы заметили
неа , это с вк сожрала , но там сейчас только одно фото ))
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2015
маргинал какой-то

Кокосиха• 14 января 2015
посмотрела и первое впечатление-колхозник с трактора.

мсамолюбив и с упертым характером.Не люблю таких.
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Блин )) для прикола скину свое фото за год или два до встречи с ним , я совсем еще юная , еще и не накрашенная , совсем дите ))
Диверсификация• 14 января 2015
Анатолий зовут?
Мальчун-задирун• 14 января 2015
Ответ длябресточка
Жестокий , сам знает как правильно , но хорош в секасе
первые 2 определения верны..а вот третье вряд ли..скорее всего любит самоудовлетворение
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляКокосиха

что ж вы так прям )))
Кокосиха• 14 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
что ж вы так прям )))
вы не обижайтесь.Я же по-доброму
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
маргинал какой-то
да , нет , такого за ним не замечалось
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Анатолий зовут?
нет
Скорая помощь• 14 января 2015
фуу старый
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
от куда такие мысли ? обоснуйте ,пжл,
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляКокосиха
вы не обижайтесь.Я же по-доброму
ни в коем случае но ни к с.г. ни к тракторам отношения не имеет ))
Мальчун-задирун• 14 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
от куда такие мысли ? обоснуйте ,пжл,
Такие типажи и в моей жизни попадались) Любят себя а женщину удовлетворить не способны..потому и любят себя в ванной сами

автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
значит меня отвело !
Мальчун-задирун• 14 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
значит меня отвело !
Вам повезло!
С перепою• 14 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да, такие мужчины любить не могут, они только позволяют себя любить, это правда. Но вместе с тем, такого дрожания коленок и силы чувств я не испытывала больше ни с кем, хотя у меня очень хороший и заботливый муж, детки. Я до сих пор не понимаю почему тогда чувства были настолько остры, тот мой мужчина явно этого не стоил
Мальчун-задирун• 14 января 2015
Ответ дляС перепою
ото ..правда)))) Чувства к таким мужчинам острые и незабываемые это так. Скорее всего подходит для женщин авантюрного характера.
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вам повезло!
так мне столько лет голову морочили , а я такая дура влюбленная была и готовая на все - все , а он мне говорил , что не хочет мне жизнь ломать и так почти 5 лет с перерывами ... потом я кинула весь этот бред , поменяла себя и свою жизнь , нашла хорошего мужчину , вышла замуж ,родила дите , и спустя три года он мне говорит , что я такая молодая была , спешила жить , выскочила замуж , а он не успел оправится от развода , если бы я его еще год подождала , то он бы начал со мной нормальные отношения ,женился , что я должна была ему родить ребенка ....

Ему не понятно, что я устала от такой любви и он мне со своими бзиками надоел . И что я не просто изменила любви ... любви то уже не было ((
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляС перепою
потому что самец , блин мы ж тоже самки и иногда не головой оцениваем , а инстинктами
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
не забываемые , даже сейчас вспомню , сердце колотится но повторить или что-то вернуть не хотела бы . Реально надо себя совсем не уважать , чтобы стелиться ковриком перед ним , а иначе с ним никак .
Мальчун-задирун• 14 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный

он вам ничего не мог дать потому и морочил голову..ни жизни нормальной ни секса.
С перепою• 14 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный

боже мой, как мне все знакомо... мне тогда было 18 а ему 27, и все теже слова, так же голову морочил, надо же, абзац)))
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а сейчас может ? чего это сейчас говорить уже ? за все знакомство он ни разу не сказал ’я тебя люблю ’ , только ’ ты ж знаешь как я к тебе отношусь?’
как? хз ! может ,как к подруге , может , как к дочери , а сейчас впервые сказал , что любил (любит ?)
автор Пончик Солнечный • 14 января 2015
Ответ дляС перепою
не то слово